Интернет

Здравствуйте прошу помощи от программистов и знатоков кмпьютера

Здравствуйте, ответь серьёзно, важно. Лазила в компьютере читала про болезни, и тут вышло окно порно сайта, зашла, так получилось, не издевайтесь. зашла и выскочило окно ваш компьютер заблокирован, всё что я увидела, с испугу выключила из разетки, загрузила после, всё работает. Скажите что грозит моему компьютеру и что нужно сделать?
Это обман. Ваш компьютер не был заблокирован. Просто это реклама на сайте такая. Не советую паниковать, а особенно выдергивать провод из розетки. Это куда больше вредит компьютеру. В остальном всё в порядке.
Andrej Doronin
Лучший ответ
Малик Дыров я могу заходить везде, так я поняла, что нет никакого бана? и всё впорядке? просто там было написано Администрацией, а больше и прочесть не успела выключила, а вкладка не закрывалась
Малик Дыров И скажите стоит проверять на вирусы и улиткой чистить?
Малик Дыров Так это развод так сказать? или правда где-то теперь отразится мой компьютер? никаки счета мне не придут оплатить не потребуют?
Надо было не пугаться, а просто закрыть это окно - это школота так шалит. И на вирусы проверяться нет необходимости.
Если бы подцепила серьёзный болкировщик, то при загрузке его увидела бы и никуда зайти не смогла бы.

Поставь хороший блокировщик всплывающих окон и гуляй по сети спокойно.
Валерий Евсеев
Малик Дыров То есть опасности компьютеру нет? и это просто реклама?
...это всё неограниченные возможности Инета. Сижу читаю тоже инструкцию к лекарству и вдруг в правом нижнем углу открывается небольшое окошко с видео на котором молоденькая девушка всё время обнажает себя (поскольку мне уже почти 67 и в её возможно желаниях я слабоват помощник то сказал - внучка да сколько же ты тут мне будешь показывать свою "рукавичку"), а Скайп то у меня был в автозапуске - в полный экран открывается окно Скайпа и эта девушка мне говорит - может я вас чем то могу удивить... следи за настройками своего компа и любой установленной проги и установи блокировщики типа Adblock and Andguard они есть в расширениях-дополнениях современных браузеров и бесплатны.
Ахахахаха, на вирусы проверьте. Шалунья.
проверяете на вирусы утилитой от доктора вэбе или утилитой от касперского !
Валик Натха