Интернет
Почему на android мобильный интернет быстрее чем на ios?
У нас с другом МТС РОССИЯ и у обоих стоит услуга БИТ! И у него android-быстрее грузит, чем у меня на ios! С чем это связанно?
Потому, что Android сам по себе лучше и мощнее iOS
ТОП 10 причин, почему Android лучше iOS►http://android-help.ru/blog/2013/01/топ-10-причин-почему-android-лучше-ios/
Windows phone быстрее и лучше ведроида..
Александр Масленко
Говно ваш винфон
Владимир Кучеров
Я оценил вашу шутку.
У меня мтс и 5 айфон. Грузит быстрее чем андроид.
С тем что ios много тратит на отсылку шпионской инфы своим
а причём тут ос?
А андроид - самая плохая ос!!!
Может ios и медленнее, потому что больше проверок безопасности...
А андроид - самая плохая ос!!!
интернет не быстрее сам по себе. либо на огрызке хреновая антенна, увеличивающая задержку приема трафика, либо яось или железо оного слабее чем на вашем нонейме с ведроидом, все просто)
PS. это если вы сравниваете инет, находясь в одной комнате.
iOS ограниченная закрытая система, а все что ограничено и закрыто не может иметь должного развития и тенденции к развитию. В отличие от Андроид, которая развивается с геометрической прогрессией, за пару лет андроид догнал и превзашел iOS, еще через год он разорвет яблоко в пух и прах.
Интересное сравнение) Все зависит от качества связи) Вы просто попробуете оба девайса по WI-FI подключить и потестить прогой speedtest на скорость) там уже будет видно кто быстрее)) вроде IOS не такая тормознутая система а андройд можно так нагрузить что телефон будет еле все переваривать хотя все зависит от мощности самого аппарата)
Поддерживаю Илью Карпова. Андроид быстрее (S2 в моем случае) грузит быстрее чем iphone 4 :D
ios говно
ios говно android рулит
Нельзя точно сказать, почему у Вас долго грузит интернет.
Возможно у Вашего друга более новая система Андроид, да и телефон по мощнее. Скорее всего у Вас телефон, да и сам IOS устарели. Сколько лет Вашему телефону?
Система у Андроида лучше
Делали лучше:)
Потому что не все хорошо, что дорого...
Андроид мощнее iso.
Андроид система мощная, а ios просто делали ленивые и жадные ж0пы, вот и все.
Все зависит от самих устройств. Какие задачи выполняются в устройстве, какая пропускная способность. И еще. сама система андройд быстрее...
Выбрось айфон.
зависит не от системы, и да андроид не очень быстрая система (до сих пор сырая)
Каирбек Жусупбеков
5.0 не сырее ios 8
Процессор мощный у андройда вот и вся логика
Американцы не хотят давать инет)
вы говорите про 3G или 4G? и если про 3G, то у меня айфон работал быстрее андроида и на то была причина (муж объяснил, а у меня вряд ли получится так же понятно). Айфон как-то получал соединение по двум каналам - это можно настроить и на стандартном роутере.
У него дома качество покрытия лучше, вот и всё. Или же у вас денег 0 сейчас. Система никак не сказывается на скорости интернета, а если бы и сказывалась - Apple тщательно писала, переписывались и шлифовала под каждое устройство (а не под типы "смартфон" и "планшет"), с учетом мощностей этого устройства. И браузер Safari они тщательно шлифуют вот уже 7 лет
iphone до 6го это старте, там все характеристики устаревшие
на айфоне 6 все супер робит, инет летает. мегафон
помоему система андроид лучше иос
Как много Андроидо-дрочеров тут собралось...
потому что android лучше чем iOS
одним словом гавно
Android мощнее Ios!
Всё дело в нутри, там антенка которая ловит инет и вот в одном телеке она фиговая, а в другом нармальная
андроид уже в чём-то лутше агрызка
фигня iOS даже на вайфай и блютуз долго подключается а андроид лучше и быстрее подключается на вайфай и на блютуз
андройд меньше шпионит! Меньше о тебе сливает = канал чище и свободнее = быстрее)))
С тем, что Android быстрая система
Ну потому что все любят андройд наверное