Интернет
Почему мне так нравится США, по моему англо саксы лучшие представители человечества. разве не так?
ПОЛНОСТЬЮ РАЗДЕЛЯЮ ВАШЕ МНЕНИЕ. США ВЕЛИКАЯ ИМПЕРИЯ КОТОРАЯ УЖЕ СТО ЛЕТ УПРАВЛЯЕТ ВСЕМ МИРОМ И ПОДАРИЛА НАМ ВИНДОВС С КАТОРОВО МЫ СИДИМ НА ПРОЕКТЕ ОТВЕТЫ И ОБСЕРАЕМ США. ТОЛЬКО ИДИОТ БУДЕТ ПИЛИТЬ СУК ДЕРЕВА НА КОТОРОМ СИДИТ
Georgi Grigaryan
Вы совершенно правы! Воистину США великая страна.
Меня здесь окружают хорошие люди !
Просто они умеют разумно устраивать свою собственную жизнь. Насчет лучше не знаю, не уверена. Их система работает только на них...
Лучшие представители сатанинского общества, да. Если проявляешь к ним симпатию, все равно не надейся, что тебя оставят жить на равных, так как они решили что мы недолюди все.
ПОТОМУ что сладьше редки ничего невидили вот и торчим от пиндосов .виндовс и т. д НУЖНО детей учить созидать а не завидовать. И восхищатся кем либо. НАДО создавать сообщества и созидать. ТОГДА и что то будет. А если постоянно смотреть соседу через забор как он классно кукурузу высаживает то и редька не взойдет.
Это просто твоя реакция на пропаганду активно форсящую США с 90 годов
Странный Вы человек, однако. Чем это, интересно, Вам эти агрессоры нравятся?
Georgi Grigaryan
Они снимают прекрассное кино, музыку, фильмы ...итд итп.. без них не было бы моего так-любимого интернета и компьютерного мира.
Хочу срач, хочу срач!
Лучших нет. Как первых и отстающих.
как 6ля как так... ведь они самые тупые существыа наверно на планете.. ты фильмы не смотришь или че.. может они тебя в анал поимели, теперь утебя любовь к ним.. как так можно их любить или симпатию к ним проявлять.. это же пиздец дебилы!!!!