Интернет

Почему мне так нравится США, по моему англо саксы лучшие представители человечества. разве не так?

Georgi Grigaryan
ПОЛНОСТЬЮ РАЗДЕЛЯЮ ВАШЕ МНЕНИЕ. США ВЕЛИКАЯ ИМПЕРИЯ КОТОРАЯ УЖЕ СТО ЛЕТ УПРАВЛЯЕТ ВСЕМ МИРОМ И ПОДАРИЛА НАМ ВИНДОВС С КАТОРОВО МЫ СИДИМ НА ПРОЕКТЕ ОТВЕТЫ И ОБСЕРАЕМ США. ТОЛЬКО ИДИОТ БУДЕТ ПИЛИТЬ СУК ДЕРЕВА НА КОТОРОМ СИДИТ
Александр .
Лучший ответ
Georgi Grigaryan Вы совершенно правы! Воистину США великая страна.
Меня здесь окружают хорошие люди !
Просто они умеют разумно устраивать свою собственную жизнь. Насчет лучше не знаю, не уверена. Их система работает только на них...
Лучшие представители сатанинского общества, да. Если проявляешь к ним симпатию, все равно не надейся, что тебя оставят жить на равных, так как они решили что мы недолюди все.
ПОТОМУ что сладьше редки ничего невидили вот и торчим от пиндосов .виндовс и т. д НУЖНО детей учить созидать а не завидовать. И восхищатся кем либо. НАДО создавать сообщества и созидать. ТОГДА и что то будет. А если постоянно смотреть соседу через забор как он классно кукурузу высаживает то и редька не взойдет.
Роман Федяинов
Это просто твоя реакция на пропаганду активно форсящую США с 90 годов
Странный Вы человек, однако. Чем это, интересно, Вам эти агрессоры нравятся?
Zhanbolat Ibadildaev
Georgi Grigaryan Они снимают прекрассное кино, музыку, фильмы ...итд итп.. без них не было бы моего так-любимого интернета и компьютерного мира.
Хочу срач, хочу срач!
Лучших нет. Как первых и отстающих.
Габит Мукашев
как 6ля как так... ведь они самые тупые существыа наверно на планете.. ты фильмы не смотришь или че.. может они тебя в анал поимели, теперь утебя любовь к ним.. как так можно их любить или симпатию к ним проявлять.. это же пиздец дебилы!!!!