Интернет
Почему людям не нравится тикток?
В США хотят забанить тикток потому что оно дескать китайское. Смотрю видео на Ютубе, а в комментариях на английском пишут что тоже хотят чтобы забанили в их стране. Я лично пользуюсь тиктоком уже несколько лет, лента рекомендаций состоит из новостей, научных открытий, интересных научных фактах, бывает даже образовательный контент, также отрывки фильмов, сериалов, иногда бывают игры и муз клипы. Ни одна другая соцсеть меня так не засасывала, даже Ютуб хотя там подобного контента море.
TikTok – это апофеоз клипового мышления. Бесконечная вереница коротких, ярких музыкальных роликов, которые моментально захватывают ваше внимание. 15 секунд и свайп вверх, 15 секунд и свайп вверх…
Потребление контента в TikTok можно сравнить с открытой пачкой чипсов. Одна чипсинка, вторая, третья… И вот вы уже съели целую пачку. В переводе на реалии приложения – просидели в нем 10-15 минут.
TikTok заточен исключительно под развлекательный контент. Здесь вам не заставят долго и напряженно вдумываться в сложные вещи, концентрировать внимание. Только быстрые и яркие вспышки приятных эмоций.Поэтому и затягивает
G'aniwer Boydedayev
Возможно
Ладно бы если это было очередное сборище деградантов, со своим закрытым коммьюнити, но так его теперь уже везде пихают. Половина ютуба уже по сути состоит из тиктока. Когда что-то тупое насильно пихают в глотку всем подряд, никакой любви ожидать не стоит.
G'aniwer Boydedayev
Вы про Ютуб шортсы? Так а в чем проблема? Это же не тикток
Мы даже не знаем,что это такое?Очередная мусорная соцсеть?
G'aniwer Boydedayev
"мы" это кто?
потому что в основном в тик токе снимают тупые видео тупые малолетки, деградация общества
G'aniwer Boydedayev
Ну и что что там сидят малолетки? Дети разве должны гениями рождаться или как? Пусть сидят, развлекаются. Вас это каким боком касается? Лично у меня лента совершенно другая
В том-то и проблема, что «засасыввет». TikTok может отнимать слишком много времени, в этом основная претензия к этой социальной сети.
G'aniwer Boydedayev
Возможно
Тикток это фигня мусорная! Хочешь воспоминания о Тикток? КУПИ Тик-так
G'aniwer Boydedayev
Сам ты фигня мусорная
Тикток для тупых
Санчік Токар
Он у меня есть
тик ток это для того чтобы делать из людей тупых рабов.если бы там не платили деньги то он никому бы не был интересен.массовое отупение молодежи
G'aniwer Boydedayev
Каким образом тикток делает из людей рабами?
Не знаю, почему тут одни хейтеры нормальная соц сеть(имхо)
Я благодаря тик ток отупел и теперь мыслю на уровне 11-12 летнего.
Валихан Исалиев
Вот тут +
G'aniwer Boydedayev
А сколько вам сейчас лет?
Snickers (Офф.страничка)
Теперь буду проходить всё с основ. Не советую им пользоваться, из людей хотят благодаря ему сделать марионеток, чтобы легче было управлять. Это как ядерное оружие.
Тик ток для маленькиз
G'aniwer Boydedayev
Докажи