Интернет

Почему я снимаю в тикток смешные видео, а никто это не смотрит?

Ставлю хэштеги, ВСЁ ЧТОБЫ НАБРАТЬ ХОТЯБЫ 10 ПРОСМОТРОВ, НО НИХЕРА!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???? *ТАКАЯ ЖЕ ХРЕНЬ И В ЮТУБЕ*
Потому что хрень снимаешь значит, тик току не нравится, и он тебя не рекомендует
Максим Куцев
Лучший ответ
Васян Лунев а чё мне теперь снимать про то что груповой чат добавили?) он это как то пропускает, хотя это тоже херня.
Александр Боровской Хаха, спасибо за улыбку Иван Березовский)
Потому что там таких же как ты миллионы уже. Лучше чем-нибудь полезным займись.
Васян Лунев Чем Например?
тиктокеры-биомусор.
****** ******
Васян Лунев Что? Тиктокеры-биомусор? Моэет биомусорЫ? Ну ладно, биомусоры так биомусоры. По рекомендациям других для меня, я скажу тебе, займись полезным делом, и не пиши херь :-)
Ну это из серии
Сам пошутил - сам поржал
Никому не смешно )))
В Тик токе жесткая конкуренция из придурков
И внешность там играет большую роль
Александр Боровской Да, согласен, насчёт того что там жёсткая конкуренция из придурков. Но есть и нормальные люди, которые хотят продвинуться вперёд, но из-за этих (придурков), они этого сделать не могут! :(
Подумай про конкуренцию. в России чуть ли не каждый заливает видео на тик ток, ютуб, причём кучу и что, видеохостингу всех их показывать? нет. поэтому они теряются
Александр Боровской Это даа... к сожалению без конкуренции не как (
Тик-ток для yмcтвенно oтcталых. Еще не понял? Значит ты сам...
Александр Боровской Слышь, ты умник. Какого чёрта ты будешь оскорблять людей, которые сидят в тик-токе? А сам та где сидишь? Понаражали идиотов, теперь сидят в майл ответах и пишут херь. Ты сам умственно отсталый раз такое пишешь. Ты таже не представляешь как обидно автору вопроса и тем людям, которые сидят в тик-токе! Автор вопроса спросил как набрать аудиторию, а ты пишешь тут этот высер. Исчезни чел.
Сакен Ибраимжанов Что выскакиваешь, как сморчок из носа, когда не с тобой разговаривают?
Или ты автор вопроса и просто еще раз зарегистрировался с новым аккаунтом?
Наверно это не смешно.
Desert Eagle
Васян Лунев хммм... возможно. а ты логичный!
Desert Eagle Я знаю алгоритмы тик тока. При маленьком количестве подписчиков в рек. залетит только что-то интересное для других, а не то что кажется смешным тебе.
Ну скинул бы акк, чтобы было видно какие это видео.
Руслан Сухинов
Потому что тикток - гovнo!
В*
Ванюша *
Васян Лунев ну да согласен :)
Александр Боровской Возможно и гоvнo, но я не буду за или против этого мнения.
Популярности нету, рекламируй свой канал на других ресурсах, да просто друзей попроси в конце концов. С ростом популярности твой канал будут видеть еще больше людей. Пока ты на самом дне тик тока, никто тебе и не видит, знаешь сколько таких как ты что-то снимают, нужно выбираться на верх.
Не смотрят, потому-что не видят. Чтобы твой ролик увидели надо сначала поднять его в рейтинге ТикТок. Чем больше на видео просмотров, тем выше оно в рейтинге. Замкнутый круг получается.
Проси родственников, друзей и знакомых прокручивать. Если же таковых мало, можно обратиться к спец. сервисам по раскрутке. Могу посоветовать doctorsmm.com. Сам периодически пользуюсь. Найдешь по домену в любом поисковике. Не бесплатно, конечно, но цены приемлемые.
Можно конечно воспользоваться услугами бесплатных сайтов (обменников), где выполняют задания друг друга, ты смотришь их ролики, они твои. Но это занимает много времени.
Выбор за тобой.