Интернет

Какой антивирус посоветуете на Windows 8.1 64бит и чтобы он камп не нагружал сильно проц интел коре а5 12гб озу

Аналог касперского :

Comodo Internet Security Комплексная бесплатная защита от вирусов и атак из Интернета ( фаервол ) для вашей операционной системы.

Особенности
Антивирус: защита от вирусов, червей и других угроз.
Anti-Spyware: Обнаружение и удаление программ-шпионов.
Anti-Rootkit: Сканирование, обнаружение и удаление руткит на вашем компьютере.
Bot защита: предотвращает использование вашего компьютера в составе бот-сетей. Defense +:
Защита критически важных системных файлов и блокировка вредоносных программ до их установки.
Anti-Malware уничтожение вредоносных программ и процессов.
Брандмауэр Sandbox Technology™ Virtual Kiosk:
Виртуальная среда COMODO Autorun Analyzer:
Анализатор автозапуска COMODO Cleaning Essentials:
Набор инструментов для сканирования и контроля системы.
COMODO KillSwitch: инструмент системы мониторинга системы.

Простота установки, настройки и использования Планировщик сканирования Для максимальной защиты вашего компьютера и личных файлов, рекомендуем перейти на Comodo Internet Security Pro 2013 в составе которой вы получаете круглосуточную техническую поддержку и модуль TrustConnect - Защищенный прокси сервис, обеспечивающий 128-bit шифрование ваших запросов при подключении к любым публичным проводным и беспроводным Wi-Fi сетям. Совместимость Windows 7, 8, Windows Vista и Windows XP (32 и 64-битные версии).
Скачать Comodo Internet Security
Системные требования: Windows 8 / Windows 7 / Windows 8 / Vista / XP SP2 152 Мб RAM / 400 Мб пространства на жестком диске
Женя Жарков
Лучший ответ
Александр Тоболь Фигня после этого комода не на один сайт почти не пускает
Юрий Головко Коспер у меня стал пропускать вирусы а точнее не удалять их .
Так что касперский не очень хороший антивирус .
Касперский можете поставить, нагружать не будет ничего. А вообще Олег Вадимович прав, если руки прямые, то можно и без антивируса нормально сидеть на 8-ке.
Александр Тоболь а потом через пару дней все будет виснуть по долгу открываться
никакой. без него жизнь на винде тоже есть. тем более, что встроенный есть...
Дмитрий Иванов
Александр Тоболь тоже дело.. да я как бы и так без антивиря сижу так просто полюбопытсвовал
Включить и настроить встроенный
Аваст
С 12Гб оперативки и 5-м процессором ты беспокоишься от том, что антивирус будет грузить систему? Любой можешь ставить!
Александр Тоболь да дело в том что когда я ставлю антивирус то через неделю камп начинает медленее работат ьи все по долгу открывается а когда удаляю антивирус то норм
Встроенный и максимум 360 тотал секьюрити
Seymur Imamverdiyev
Avg
Avast поставь
M@d!k S@d!k