Даже не помню когда все это началось, уже пару месяцев назад, у меня на ноуте, в интернете стала выскакивать реклама в огромных количествах, на всех сайтах, абсолютно на всех. курсор навести было не куда, весь экран заполнен был рекламой. и вечно куда-то выскакивало из сайтов, в другие сайты и на другие страницы переходило. В итоге посоветовали Адблок или что-то такое и я вздохнула с облегчением, большая часть рекламы ушла, а то что осталось уже так не мешало.
Но не прошло и недели как реклама стала появляться снова, интернет, который и так еле работал после появления той рекламы, стал вообще буквально застревать на месте. очень туго соображает, постоянно выдает какие-нибудь ошибки на разных сайтах, мол не грузится страница.
не знаю как быть, подскажите пожалуйста! не знаю связано ли все это, но решила на всякий случай все рассказать!
Заранее спасибо, тому кто поможет)
Интернет
Очень, просто крайне медленно начал работать вай-фай. что делать? и как?
Здравствуйте. Воспользуйтесь рекомендацией из этой статьи http://blog.kaspersky.ru/adware-toolbar/4733/ Также отключите в браузере неизвестные дополнения. Если интернет соединение у Вас идет через роутер обязательно сбросьте настройки на заводские (как сделать: читайте инструкцию к вашему роутеру) . введите в роутер правильные настройки (выданные вам провайдером) установите надежный пароль на доступ к настройка роутера. Откройте антивирус- нажмите "настройка"- перейдите в раздел "дополнительно"- нажмите "угрозы и исключения"- в открывшемся окне поставьте галочку "обнаруживать другие программы, которые могут нанести вред компьютеру" Запустите проверку. Проверьте проблему.
Если проблема сохранилась. Соберите логи утилитой AVZ http://support.kaspersky.ru/common/service.aspx?el=1698 После этого обратитесь на офф форум Лаборатории Касперского http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=18 Создайте новую тему, опишите вашу проблему и прикрепите лог утилиты AVZ.
Так же убедитесь. что у Вас установлена актуальная версия антивируса Касперского на данный момент это версия: 15.0.2.361 если у Вас другая, обновите антивирус для этого:
Удалите антивирус через "Установка -удаление программ" в окне сохранения объектов (УСТАНОВИТЕ ГАЛОЧКУ-СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ЛИЦЕНЗИИ!) . После удаления и перезагрузки ПК скачайте дистрибутив программы:
Kaspersky Internet Security 2015 Последняя версия: 15.0.2.361 скачать можно по этой ссылке http://support.kaspersky.ru/kis2015#downloads
Kaspersky Anti-Virus 2015 Последняя версия: 15.0.2.361 скачать можно по этой ссылке http://support.kaspersky.ru/kav2015#downloads
Kaspersky Total Security последняя версия 15.0.2.361 Скачать можно по этой ссылке: http://support.kaspersky.ru/kts#downloads
Запустите установочный фаил и следуйте рекомендациям мастера установки, лицензия подхватится автоматически.
Ставь ОС Убунту, она беслатна и вирусов нет.
Макс Бекренёв
у него (ее) вирус!
чисти комп это вирус!
Иван Троян
забыла упомянуть, что у меня стоит лицензионный антивирусник касперский! пока его не установила, чистила комп нортоном и доктор вебом, не помогло ни одно из них :/
Вай-фай это одно из ПСИ устройств, психотропное секретное оружие против людей.
Иван Троян
Вай-фай это одно из устройств, которое помогает мне искать нужную информацию)