Интернет

Как вернуть почту на яндексе

Если взломщик сменил номер и пароль, все данные помню как можно поддежке написать что бы восстановили
✔Если вы не можете войти в аккаунт

Попробуйте восстановить доступ к аккаунту, изменив пароль. Для этого следуйте нашей инструкции.
Если вы можете войти в аккаунт
Убедитесь, что взломщик больше не может войти в ваш аккаунт:
Проверьте, нет ли чужих адресов на странице Адреса электронной почты .
Помните, что все адреса с вашим логином на доменах Яндекса, например, <ваш логин>@yandex.com, <ваш логин>@yandex.kz или <ваш логин>@ya.ru, принадлежат вам. Это алиасы вашего почтового ящика.
Проверьте, нет ли чужих номеров на странице Номера телефонов .
Если вы еще не привязали свой номер телефона к аккаунту, сделайте это. Актуальный номер телефона — самое надежное средство защиты аккаунта и восстановления доступа.
Иван Петров
Лучший ответ
Яндекс. Почта – бесплатная электронная почта, защищенная от спама и вирусов. Создать почтовый ящик в данной системе довольно просто. Яндекс. Почта обладает хорошей системой защиты, поэтому при правильной регистрации восстановить логин и пароль можно без труда. В статье даны рекомендации, как восстановить почту на Яндексе.

Восстановление пароля
Если вы забыли пароль, восстановить его можно следующим образом:

Необходимо перейти по ссылке и нажать «Вспомнить пароль». https://passport.yandex.ru/passport?mode=passport

В следующем окне следует ввести логин или e-mail, а также ввести символы с картинки.
Нажав кнопку «Далее», пользователю будет предложено три варианта восстановления пароля:
указать номер телефона, который привязан к данной странице, а затем ввести код, который придет на мобильный телефон;
дать ответ на секретный вопрос, который был указан при регистрации;
ввести дополнительный ящик, если он был указан ранее. На данный почтовый адрес придет письмо с ссылкой, перейдя по которой можно поменять пароль.
После этого необходимо ввести символы с картинки и нажать «Далее».
На следующем этапе следует поменять пароль и нажать «Готово».
Если ни один из способов не помог, следует написать письмо в службу поддержки, перейдя по ссылке. В письме необходимо описать вашу проблему.
Восстановление логина
Восстановить логин Яндекс. Почты намного сложнее, чем восстановить пароль. Для этого необходимо:

Обратиться к тем людям, которым вы отправляли письма с почтового ящика. Возможно, у них осталось письмо с указанием почтового адреса.
Обратиться в службу поддержки. Если вы правильно внесли все регистрационные данные, они помогут восстановить почту на Яндексе, отыскав логин в системе.
Восстановление удаленного почтового ящика
Если вы случайно удалили почтовый ящик (или он был удален модераторами системы), то восстановить удаленную почту Яндекс можно следующими способами:

Во время создания почтового ящика, пользователь одновременно регистрирует и аккаунт в системе. Необходимо войти в свой аккаунт и создать почтовый ящик, но в таком случае информация со старого постового ящика не будет восстановлена.
Также можно обратиться в службу поддержки проекта, где вам помогут решить проблему, так как иногда почтовые ящики удаляют за рассылку спама и сообщений, содержащих вирусы.
Полезные советы
Для того, чтобы без труда восстановить пароль от Яндекс. Почты, во время регистрации необходимо придерживаться некоторых правил:

Логин и пароль должны быть запоминающимися и в то же время простыми.
Во время регистрации необходимо указать:
секретный вопрос и ответ на него;
альтернативный почтовый ящик (возможно, зарегистрированный в другой системе);
номер мобильного телефона.
Указав все эти пункты, можно с легкостью восстановить пароль Яндекс. Почты.
После того, как будет внесен в реестр номер телефона, его необходимо подтвердить. На телефон придет смс для подтверждения.
Восстановить почту в Яндексе не составляет труда и занимает немного времени, если не приходится обращаться за помощью в службу поддержки