Интернет

Можно ли Вконтакте просмотреть аудиозаписи друга (если они скрыты)

...конечно - попросите друга открыть их.
Александр Михневич
Лучший ответ
Нельзя.. ведь друг скрыл.. значит не хочет чтобы эти аудиозаписи прослушивали
=Игорь 999= ***
Да, похоже сейчас и вправду легче всю страницу ломануть, чем тратить время на аудиозаписи.
нет нельзя. если только через прогу ВКОПТ, классная штука. может она поможет
Через аудиозаписи
Олег они СКРЫТЫ
скопируйте id ст вашего друга (цифры ) ы замените на страни
це музыки на эго
Алексей Фокша Неа, не прокатит. Теперь защиту настроек приватности усилили.
Мне придется вас расстроить, однако на сегодняшний день «легального» способа прослушивания чужой музыки не существует. Есть, конечно, множество сайтов, которые обещают мгновенный доступ к подобной закрытой информации, но в лучшем случае их варианты решения не срабатывают. В худшем – вы рискуете попасть в руки мошенников или же заразить свой компьютер вирусами! В общем, я бы не советовал так рисковать. К тому же, лучше все же уважать желание другого юзера скрыть ото всех какую-то информацию.

Надеюсь, что ситуация со скрытыми аудиозаписями в ВКонтакте для вас прояснилась!
что серьёзно нет не одной проги никакой что ли (((?
Конечно можно, 2018 способ работает 22 февраля.

http://vk{ТОЧКА}com/audioXXXXXXXX_456239YYY

СПОСОБ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО С ПОЛНОЙ ВЕРСИИ ВКОНТАКТЕ, ЛУЧШЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПК

Берешь id пользователя (цифровой, тот что в адресной строке, пример id1234567890) тебе понадобятся только числа допустим 1234567890, однако бывает и так что id поменяли допустим на @qwerty, в этом случае открывай аву, в адресной строке должно получится что-то такое https://vk{ТОЧКА}cоm/qwerty?z=photo1234567890_0987654321, копируй то, что после слова photo и до знака "_", получилось 1234567890, оно то и нужно.

вставляешь это дело в диалог с кем-то, дальше редактируешь - вместо XXXXXXXX тот id что добыл, а вместо YYY вставляешь id аудио, т. е пример 001 это самая первая, самая старая аудиозапись, 999 это самая новая, их может быть и больше, типо 2843 или вовсе 10000, но только учти, аудиозапись сохраняет свой id даже если ее удалил владелец, допустим у него 153 аудиозаписи, первые 50 он добавил, потом удалил, дальше добавил остальные 153 аудиозаписи, как следствие, последняя аудиозапись будет под id 203, а как узнать последнюю? подбором, типо сначала сотками ищешь, потом десятками и потом единицами, пример 153 аудио, 100, есть, 200 нету, 150, есть, 160, нету, 155 нету, 154, нету, 153 есть, вот тебе и последняя, сложно будет если их удаляли, есть друг у меня, у него всего 57 аудиозаписей, однако его последняя на 1489, вот так часто удалял..

Способ нашел на ютубе случайно, надеюсь помог, сори что так долго получилось
Николай Тугай не работает
Да можно
Нажимаешь "Мои аудиозаписи"
Справа список твоих друзей, и листаешь до того друга у которого нужно посмотреть)

Баг работал, проверить стоит
Денис Окладников Ну ладно нельзя
Дима Филонов моего друга там нет