Интернет
А вы аськой пользуетесь? Или она просто стоит на ПК?
Пользуемся
Иногда
Как-то накрылся медным тазом мой винт. Купил новый, накатил на него образ из акрониса. Делал образ очень давно, лет 15 тому назад, ибо пользуюсь оськой с умом и не переустанавливаю как идиот, пока железо не слетит. Эх, славные были времена. В образе оказалась асечка, пароль и сам номер которой уже давно забыт. И вот она замигала, зафыркала и цветочек позеленел.
Открываю. Давным давно уже никого из десятка друзей нет на связи. Кто-то женился, кто-то умер, кого-то и в глаза не видел. Покрылись пылью и забылись их архивы. Лишь где-то далеко сервер всё ещё продолжает работать.
А ведь были времена, когда номера асек было модно писать на футболках, и когда мы обменивались фотками через неё. И каждая фоточка загружалась минуты по две. Теперь эта технология тихо ржавеет за ненадобностью. Конечно, тут социальные сети могут показать и кино, и музыку, и целые фотоальбомы. Кому теперь нужна эта бесполезная вещь, которую ещё было принято называть "интернет-пейджером". Мобильник с пейджером когда-то считались роскошью. А сейчас даже айфон у каждого школьника. Аська стала не просто ненужная, она стала немодная.
А вот и диалоги моей подружки. Мы флиртовали. Кидали приватные фоточки друг дружке. Сейчас она стала жирной коровой, и вышла замуж за мудака, который просто сыночек богатых родителей. Сучка!
Снёс это дерьмо. Может былть лет через 15 снова мой домашний сервер ойкнется. Перейду на виндовс 30 или какая там будет по порядку. Всё равно таких железок больше не делают.
пока без дела на рабочем стоит
У меня угнали, больше не заморачивался
аська встроена в майл агент. Я думаю нет целесообразности ее скачивать. Скачиваем майл агент и встраиваем в него аську, одноклассники, вконтакте, фейсбук, твитер и т. д.
пользуюсь, как же без неё