Интернет
Не могу скачать никакое расширение для Google, пишет произошла ошибка download interrupted.
Внизу появляется файл и в нём написано Ошибка: файлы отсутствуют. Путь расширения указал в Мои Документы/Downloads и всё равно не помогает. Пробовал загружать с другого браузера, не получилось. Переустановил Chrome - тоже не помогло.
заходим C:\Windows\System32\drivers\etc
открываем файл HOSTS с помощью блокнота и меняем на стандартную запись от microsoft
# Copyright (c) 1993-2006 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
# localhost name resolution is handle within DNS itself.
# 127.0.0.1 localhost
# ::1 localhost
Эта ошибка началась после установки еб***х вирусов от меил ру. Надеюсь те кто придумали меил спутники и прочую канетель сдохнут быстро
#
# space.
#
# For example:
#
# 127.0.0.1 localhost
# ::1 localhost
1)Если вы изменили папку для загрузок (по-умолчанию стоит "Мои документы/Downloads"), и удалили эту самую папку, то у вас приложения не будут устанавливаться. Создайте в "Моих документах" папку Downloads и все! Да-да господа, оставьте эту папку пустой, и не надо изменять никаких настроек в браузере! Наверное, это просто какая-то недоработка в самом хроме, и ее скоро уберут, но пока... Пока, я надеюсь, что эта информация станет вам полезной.
из комментариев:
2) Выполните вход в браузер с аккаунтом гугл (на странице быстрого запуска справа в верху)
3) Зайдите в режим инкогнито (ctrl+shift+N) и перейдите в магазин гугл, вот ссылка:
из комментариев:
Download Master
Ни один из этих способов мне не помог, а помог сайт через который я смог скачать приложение (абсолютно любое) И потом просто перетащил в меню всех аддонов Хрома и все установилось.
вообщем мне помогла вот эта статья 4-тый способ как избавиться от ошибки Download interrupted
мне помогло редактирование файла hosts (C:\Windows\System32\drivers\etc папка для Win7), удалила строку 127.0.0.1 clients2.google.com, сохранила файл, теперь все работает
Сергейниколаевич ...
Спасибо большое все работает!!!
Алексей (*_*)
удалять удаляет, а не сохраняет
Пустой Одинокий Эмо
Чёто я боюсь сохранять папку а оно исправится да а то боюсь комп потерять не дайбог синий экран появится
Реальное решение ошибки с добавлением расширений в Google Chrome здесь ↓
https://www.youtube.com/watch?v=8HsmRJDLe6s
Владимир Шибин
Помогло, спасибо добрый человек!!!
"Надеюсь те кто придумали меил спутники и прочую канетель от меил ру сдохнут быстро"!!!!
Из папки windowc,далее из папки sistem32,далее из папки dpivers, далее из папки ets вырезаем файл host и бросаем временно на рабочий стол.
Затем уже устанавливаем нужное расширение. После этого возвращаем файл host обратно.
Олег Шевчук
пойду поставлю за тебя свечку, спаситель!!!!
Василий Зуев
спасибо, помогло
Богданов Алексей
Единственный дельный совет оказался! Спасибо!
Сергей Обрезков
ЭТО ТО ЧТО НАДО. СПАСИБО думала что так и не получится. **********
Komoliddin Ortik
не помогло
http://internetlift.ru/blog/proizoshla-oshibka-download-interrupted-pri-ustanovke-rasshireniya-dlya-google-chome/