Роутер тебе в помощь, либо в один комп втыкаешь вторую сетевуху, заводишь на него инет и ставишь прогу прокси сервер, или любой нат - и всех делов. Но сразу скажу - роутер - гораждо лучше и быстрее, плюс без настроек практически - прописываешь на нём интет - и двумя проводами по компам раздаёшь.
Удачи!
Интернет
у меня подключены два ПК по локальной сети. как подключить на них инет, чтобы можно было сидеть в нем сразу с обоих ПК?
Топологию сети озвучьте, пожалуйста.. . Самый простой (в настройке) способ - поставить роутер (маршрутизатор) . Тогда и локалка будет, и независимый инет. Более дешевый способ состоит в установке на один из компов сети второй сетевой, через которую и подаете инет. Ну, а потом останется только настроить расшаривание инета. Разумеется, это будет зависимое соединение (если главный комп с инетом выключен, то инета не будет во всей сети).
Парень не парься и не читай эти сложные конспекты! поставь на машину которая конектиться непосредственно к инету прогу хенди кеш настрой на втором работу через прокси сервер и будет тебе счастье! Более подробно могу рассказать письмом, сам уж не первый год так пользуюсь, а на счёт двух сетевух гон!!!!
На одном должно быть две сетевухи и все прокатит
Купи в магазине распредилитель для сети (как называетсяточно не помню) и сможешь лазить в нете с 2 пк
Купить вай-фай роутер (1500руб. ) впиндюрить в роутер инет, а далее хош проводной инет, хошь беспроводной.