Такая фигня случилась. В личку в Фейсбуке пришел месседж от какой-то девицы, наполненный матом и проч....
Вроде живу достойно. Никому ничего не должна.... Тетка из другого региона. Я там даже ни с кем и не знакома. Кто она и что ей надо спрашивать не стала. На всякий случай сделала свою страницу "закрытой" для всех.
Мог ли это быть вообще спам? Или что-то вроде? Могло ли быть там такое что она и сном и духом не знает, что от нее такие мессаги людям приходят?
Интернет
Обматерили в соц. сети. Что делать?
Пфф. Ни в коем случае не отвечай матом. Просто игнорь.
соц. сети - рассада для для всякой гадости....
вышел из всех сетей....
не обращай внимание, она получает удовольствие от этого
Теперь всем пользователям заострять на это внимание, плакать и жаловаться психологу? Добро пожаловать в интернет.
остаеться только забить, или поплакать, или вообще забыть о тырнете..
Ну а зачем закрыли то страничку? Интересно же, продолжение должно быть, может быть её монолог выявит почему такая неприязнь. Да и потом, надо бы ответить.
это интернет, забей и забудь
та.. вот не пофиг, мало ли дегенератов на свете
поржал, закрыл, забыл.
как маленькие дети прям
поржал, закрыл, забыл.
как маленькие дети прям
Послали бы ее на х... и в черный список!
*m A R S* ...
Так и сделала...
Это интернет, детка. Может это вообще бот был.
Такое часто встречается. Не берите в голову. Не обращайте внимания на эти х фриков
С юридической точки зрения данное действие может квалифицироваться как клевета, возможно как оскорбление. На сегодняшний момент данные статьи в УК утратили силу, остаются они только в КоАПе. Но тут существует сложность интернет официально не признан СМИ, есть сайты которые являются официальными, если тот сайт на который вы зашли не является оффициальным то его администрацию привлечь по данному поводу к административной ответственности нельзя, а если даже и является, то мне кажется в связи с почти что отсутствием положительной судебной практики по данным категориям дел суд примет решение не в вашу пользу. Есть выход который был озвучен обратиться к администрации сайта с убедительной просьбой принять меры по данному вопросу. возможно поможет. Статьи КоАПа регламентирующие ответственность 5.60 и вроде 5.61 если интересно почитайте к ним комментарии.
Асхат Оразалин
либо неплохо гуглите, либо чертовски быстро печатаете...
Вроде бы взрослый человек, а вопросы детские...