Интернет

что такое ваучер на контекстную рекламу? при создании сайта есть такая платная возможность, что оно из себя представляет

Это типа купон на скидку при заказе контекстной рекламы. Что там будет той скидки - большой вопрос, как и квалификация исполнителей... Обычно, чем непонятнее названо, тем больше возможность развода, см. iLoh.ru

А контекстную рекламу, если уж приспичит, лучше заказать у профессионалов: KodUspeha.ru
Serz Kulikov
Лучший ответ
Это код на скидку либо на вобще бесплатную рекламу.
Реальнее всего получить промо-код тем, кто имеет аккаунт в системе Google Adwords и дает контекстную рекламу. И не важно, есть ли у них свой ресурс в интернете или они просто пришли в контекстную рекламу ради заработка. Рано или поздно каждый такой рекламодатель получает свой купон. В принципе, его должны получить все активировавшие свой аккаунт в системе Google Adwords.
Дальше. Такой купон-ваучер могут получить в качестве подарка (подарочный сертификат) те, кто пользуется интернет-ресурсами, которые являются партнерами Google.
Пожалуй, все. Правда, такие промо-коды от разных рекламных сервисов предлагают своим клиентам различные фирмы, занимающиеся ведением контекстных рекламных кампаний через эти системы. Но тут бесплатностью и не пахнет, ведь платить прийдется изначально, а купоны идут в нагрузку, для экономии.
Почитайте так же статью о контекстной рекламе. Будет полезно.
Вот способы использования промо-кода:
1. Если у них нет собственного продукта, который им бы хотелось продвигать, но есть промо-код, они могут использовать его для рекламы чужого ресурса через свой аккаунт, подключившись к его партнерской программе.
2. Если они уже являются участником нескольких партнерских программ, зарабатывая контекстом, то ради максимизации прибыли они могут выбрать саму дорогую из них и «потратить» свой промо-код на нее.
3. Если у кого есть собственный продукт, который хотелось бы прорекламировать – то именно с него и следует начинать. Бесплатный купон и бесплатная контекстная реклама в Google как раз то, что нужно.
4. Если кто создает свой товар или только собирается зто делать, должен поторопиться и успеть до окончания действия купона. Куда приятнее рекламировать свой первый товар бесплатно, а заодно проверить есть ли на него спрос и по результатам тестирования выработать последующую тактику. И все без собственных вложений!
5. Тем, кто не имеет своего ресурса, товар создавать пока не планирует, в партнерских программах не участвует и участвовать пока не собирается, но получил подарочный купон, следует сделать хоть что-то, что бы не дать пропасть промо-коду.