Интернет

Настройка контекстной рекламы

Подскажите пожалуйста, нужно срочно распродать товар, хочу воспользоваться контекстной рекламой, как её правильно настроить?
Goshgar Yusifov
.

Самостоятельно, без опыта 2-4 лет в этой области, Вы настроить с первого раза не сможете.

Деньги на счету Директа и ЭдВордса быстро у Вас вылетят в трубу.

Дело в том, что наука эта только на первый взгляд очень простая, а на самом деле достаточно сложная. А проводить самостоятельно свои собственные эксперименты и исследования в контекстной рекламе, это слишком дорого. Чтобы самостоятельно научиться правильной стратегии контекстной рекламы нужно сначала очень много затратить денег на эту рекламу. И так как сначала Ваша реклама будет не слишком эффективной, то денег Вы потратите море.

У меня не было ни денег ни времени, чтобы учиться самому на своем опыте. Поэтому пришлось обращаться к специалистам. При выборе специалистов, которые оказывают услуги по контекстной рекламе, очень важно выбрать такую контору, которая работает очень давно и где очень много клиентов. Дело в том, что в этом случае у них есть очень большая база данных по статистическим данным применения контекстной рекламы. Поэтому они могут сконструировать Вам правильную стратегию, как повысить СТР (и тем самым снизить стоимость одного клика) не снижая конверсии (когда сайт, например, что-то продает).

Из трех проверенных мною контор, самой эффективной оказалась эта фирма по услугам контекстной рекламы. И там были самые внятные и профессиональные специалисты.

.
Oleg Sleptsow
Лучший ответ
в яндекс директ или гугл адвордс?
Ро
Ромэо
Goshgar Yusifov Яндекс. Директ
Тонкостей множество. Здесь вам их все перечислять всё равно никто не будет. Лучше обратитесь к профессионалам.
Толя Афанасьев
Есть хорошая программа. Называется Creator. Создает до 1000 объявлений за один час. Очень легко пользоваться.
Amirxan Nasibov
Нужны большие объемы рекламы. Обратитесь в агенства http://mobile-10.com/ где вам могут бесплатно ее организовать. Рекламировать будут в соц. сетях, форумах, в гугл адвордс, яндекс и тд.
Без опыта в данном сегменте - эффективность будет очень низкая - деньги потратите не эффективно. Дабы избежать неразумных трат - Web-Mashina - сайт здесь
Что бы получить результат нужна хорошая страница (лучше полноценный сайт) что бы деньги на контекст не сливались в пустую.
Средняя цена клика на рынке в зависимости от тематики 100-300 р (это минимилка на нормальные целевые запросы)
Нужно минимум 100 переходов чтобы была 2-5 продаж. Посчитайте какой бюджет потребуется что бы получить 100 посетителей и отобьются ли затраты на рекламу.

Есть вариант покупать клики дешевле, за 20-40 руб, и гнать посетителей на сайт массово, это эффективнее но требует больший настройки контекстной компании.

А вооще мой вам совет, делайте хороший сайт и равивайте его, вложения будут по началу больше чем в контест, но если бизнес не однодневный, то оно себя окупает
вот я писал примеры из моей практики посомтрите может интересно будет -
http://likiweb.ru/blog/spros-v-nishe
а тут про улучшения продаж на сайте - http://www.seocom.ru/blog/kak-uvelichit-ob-em-prodazh-na-sajte/
Посмотрите в интернете.
Мне настройку директа делала данная компания https://adv.place/. Хорошие ценники и главное разумный подход к работе. Я это очень сильно оценил конечно! По поводу ценников, разумные, наконец то я еще увидел результат от работы проделанной, так очень доволен!