Собственно все стандартно, когда создал блог разрешения на размещение рекламы не было ибо неудовлетворяет. Определил в поиск. появилось разрешение. подшил рекламу. прошло 2 недели. вроде все открыто, доступ есть. Блоки размещены, но пустые. В интернете не нашел ничего внятного на сей счет. Еще что заметил: поставил галку: при отсутствии рекламы залить цветом... заливки нет... Кто-нить сталкивался с такой проблемкой? на заполненность пока не смотрите. если идея выгорит то будет и наполненность и изменения в блоге... Адрес блога http://warrmerc.blogspot.ru/
и взаранее спасибо за ответы
Интернет
Вопрос по контекстной рекламе adsense и blogger
У тебя идея выгорит, если уникальность сайта будет хотя бы 70%, тогда и адсенс рекламу даст.
Sasa Cerga
а это мысль... не думал что адсенс так как уникальности придерается
"писал в свое время. только что время надо на те же 10 - 20 постов полностью уникальных"
Рекомендации для веб-мастеров
Издатели, участвующие в программе AdSense, обязаны следовать этим рекомендациям.
Выдержки.
Не размещайте избыточные, повторяющиеся или нерелевантные ключевые слова в содержании или коде веб-страниц.
Не используйте скрытый текст или скрытые ссылки.
Не применяйте страницы-дорвеи, создаваемые только для поисковых систем, или другие шаблонные подходы, например партнерские программы с небольшим объемом оригинального контента или вообще без него.
.
Создавайте полезный, насыщенный информацией ресурс, содержание которого будет интересно пользователям.
Рекомендации для веб-мастеров
Выдержки.
.
Что значит если идея выгорит то будет заполненность? Это одно и тоже что выпустить газету без текста и думать почему ее не покупают, придерживаясь того же принципа "если выгорит то будем что-то печатать".
Сначала нужен хороший сайт с хорошим контентом! Только после этого появятся пользователи на сайте. А вот после всего этого и нужно думать о рекламе, которая как не странно для людей которые будут приходить чтоб читать ваш сайт. А вы просто будете получать небольшую прибыль за то что ваши читатели обращают внимание на рекламу.
Если сайт "хреновый" и на нем нет ничего, то и никому он не интересен будет. не забывайте, что посетители на сайте такие же живые и сообразительные люди как вы.
что
это реклама блога?
Sasa Cerga
нет. это конкретный вопрос. над которым сижу ломаю голову