Интернет

Как получить партнерку на ютубе в возрасте 10-ти лет?

Решил занятся деятельностью на ютубе, хочу получить партнерку но не могу найти партнерку по подходящим условиям. Не подскажите что-нибудь?
Нужно выкладывать хорошие видео - а именно твои, регулярно заливать их и чтоб видео набирало более 1000 просмотров, плюс иметь более 500 подписчиков и партнёрка тебя сама найдёт - отправит тебе в ЛС предложение о участии, либо можно найти в интернете рекламодателей - (Партнёрку) . 1$ примерно за 1000 просмотров будет, потом вычислят с них 20% либо 30% -каждая партнёрка по своему вычитывает проценты и переведут деньги на электронные кошельки!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Только учти, многие наивные школололотроны прочитав такую инструкцию - сразу начинают скачивать видеоролики из интернета и присваивая их себе заливают на свой канал!
Но максимум чего они добиваются - это 5 просмотров каждого видео в течении месяца и 3 подписчика на канале в год - хотя при том что на канале залито более пяти тысяч видео! , а потом и воовсе их канал удаляют!
Подписчиков и просмотров добиться не так просто, нужно сначало завоевать внимание к своему каналу а потом уже пойдёт дело.
Ильнур Ахметзянов
Лучший ответ
Жека Мамаев Нет я просто к чему это все, я никогда не занимался деятельностью на ютубе и думал что там с этой партнеркой не так все просто типа: укажите свой паспортные данные и все такое... Но если это все так просто, просто указать свой возраст то это хорошо!
Валерий Шпинёв Зачем было отвечать на этот вопрос? Нечего школьникам делать на просторе рунета, и так их как свиней нерезаных, впрочем, у него не будет партнёрства, никто не будет его смотреть.
не 80 и тоже нет партнерки.
Кто-то косит под 10-летнего, зуб даю.
Дастан Хамзин
стать партнером . за деньги все сделают
а у тебя есть 250 подписчиков и 100 тыс просмотров ежемесячно?
Сергей Ткачук
Эдуард Титарев там с 50 подписок и с 3000 просмотров берут в некоторые партнерки
Не примут
Сергей Чичилин Мою подругу приняли ей 10
Никто тебе в таком возрасте партнерку не даст. Лет в 16 - может быть. Да и подписчиков пару сотен тысяч набери, хотя бы. не думаю, что ты способен вкладывать много своего времени и денег в канал.
Сергей Чичилин Подписчиков должно быть от 10
А не рано ли?) Нужно возраст указать больше, чем есть, на сайте.
пиши то ты пиндос и тебе 18
Это что?
*O
*(Deniskka)* O_O
Олег Ярошенко Бабло на ютубе платят
Толку от этого не будет много лучше учись нормальные видосы снимать, раскручивай канал а там уже будет видно.
Кароч, надо 50 подписчиков тебе. Думаю будут платить на webmony,
Я меня 30 подписчиков. бери VSP group. Я видел людей 10 летнего возраста с партнерккой.
Желаю тебе удачи и хорошего зароботка
Anas Nabiev
Мне 14 и я получила вчера там сейчас можно при согласии родителей или же простооои змени возраст . В интернете полно видео про это
Очередной школьный обозреватель
Партнерку!? Честно говоря не очень разбираюсь! Сижу под столом, ржу!))))
Сергей Чичилин И что смешного? Хаха-хотят зарабатывать деньги да? Мне не смешно!!
Жека Мамаев Не разбираешься, сиди дальше под своим столом дальше и ржи!
Есть партнерки с минимальными требованиями по подписчикам и просмотрам, по возрасту ограничения есть но они условные. Вывод денег на вебмани и пайпал. Если интересно задавай вопросы.
дегенерат, будет он лэтсплэи на майнкрафт пилить, 10 лет ему, ещё и премиум у вопроса поставил!
Партнерка на тубе выплачивается на AdSense. Как вывести бабло оттуда? - другой вопрос)
Советую, подключить партнерскую программу VSP.Если не ошибаюсь, то нужно иметь более 50 подписчиков. Не вижу нечего смешного в том, что ты, уже хочешь зарабатывать деньги и научится полезным навыкам. Только прошу, не посвящай свой канал большому количеству Майнкрафта. Удачи и успехов!)
Юрий Телин вот лололошка снимает майн и у него 2 миллиона подписчиков
получить партнерку в возрасте 10 лет что за дурдом иди в школу и до 18 лет даже не думай об этом малолетних кретинов на ютубе уже армия тебя еще не хватало
Ivan Stoyka
Я ищу партнерку мне тоже 10 лет только вот 6 подписчиков! !!Подписчиков должно быть от 10 человек и просмотров 10 тыщ в месяц! Смешного ничего не вижу просто если будешь связываться с ними по скайпу отключай камеру! Возраст пиши 20 лет. Тут хорошие партнеры: https://join.quizgroup.com
Anas Nabiev бери vsp group там надо 50 подписчиков и 3000 просмотров
Партнерка особо не важна)
Подписчики, просмотры, лайки - вот главные критерии!
А так можно попросить родителей или любого человека с паспортом.
VSP нормальная вроде.
Или просто измени возраст, а потом удались с этой партнерки как повзрослеешь, если сильно заботит!
возрост смени! и нетупи!!!
Еще одно испорожнение малолетнее будет маин записывать, или "ГАЙДЫ ПИЛИТЬ".Жалкое зрелище
Шуршин Дмитрий по твоему, люди от 10-14 лет только в майн рубятся?
Мне самому 12 лет получил партёрку
Рекомендую VSP
Указать возраст больше своего естественно. Есть партнерка хорошая, называется CIS Network . Туда взять тебя должны с твоим возрастом включая, конечно же. И ничего смешного не вижу, так как мальчику всего 10 лет, а уже хочет заработать.
если у тебя нету более 100к просмотров в месяц партнерка тебе не нужна,
т. к. ты потратишь деньги на микро и остальное и уйдешь в минус, большой минус.
И еще школьников которым 10 лет никто не смотрит так как еще не набрались ума.
Задолбали со своим минекрафтом.
примут только здесь http://join.air.io/partner_vled так что регистрируйся))
Чувак укажи в стране ИЗРАИЛЬ тебе тогда не надо ни какую партнерку!
никак
Askar Sarsenbinov
Оформи канал официально на родителей до совершеннолетия. С партнеркой могу помочь. Пиши в личку