Лично я уже в 2009 году смотрел ютуб.
А тик ток смотрел в 2015 году. Только тогда он назывался Musical.ly или как-то так.
А вы в каком году первый раз посмотрели свое первое видео на YouTube и Tik Tok?
Интернет
В каком году вы узнали о ютубе и тик токе?
о тик-токе только когда по телевизору стали про него говорить, не знала вообще раньше, и никогда не пользовалась сама, даже не открывала. а ютуб, наверно, даже не помню, возможно после 2011 года, просто когда в вузе училась, то не лазила в ютуб точно, потом уже стала, в вузе когда училась, телефоны были даже без интернета, ютуб не смотрела, а дома за компом особо не сидела, только по делам и на сайтах типа стихи.ру
а я и сейчас не смотрю
Ты смелый тролль. Судя по числам и твоей аве, тебе 30-ник и ты фанат анимэ.
Верю!
О ютубе узнал в 2009-2010
ТикТок - 2020
Ютуб в 2009, когда скорость интернета стала позволять смотреть видео, но смотрел редко, там вроде были только короткометражные ролики, а полноценные фильмы смотрел на дисках dvd.
Но раньше чаще смотрел Рутуб, и видео майл ру
А тиктоком так и не пользуюсь, сам не знаю почему. Зато активно читаю Яндекс Дзен. Ну а на этот сайт, ответы майл ру - просто подсел.
О ютубе - в 2007ом. О ТикТоке - в 2019-ом.
О ютубе в нулевых, а про тик-ток я и сейчас не знаю.
Николай Степанов
наш человек
о ютубе в 2012
Где то в районе 11-12 годов про Ютуб а тикток в 2019м когда его рекламили на том же ютубе