Интернет

Здравствуйте, неадекватные рекомендации тик ток, что делать?

выпадают в период с 12 до 5 утра неадекватные рекомендации тик ток, там может быть все, от кадров с расчленёнкой до порнографии, и ещё в последнее время просто куча эзотерики, при чем не что то вроде "красной нити на запястье" а прям натуральные видео с черными обрядами, мягко говоря от этого жутко. Меня телефоны, меня версии тик тока, аккаунты, даже операторов и чужие сим-карты, рекомендации не меняются, я беру в руки смартфон и начинается такая муть. что делать?
Леопольд ***
Очень странно, может у тебя вирусы в телефоне?
Или сам сайт взломали и сделали такую жесть...
Бауыржан Токажанов
Лучший ответ
Леопольд *** сложно сказать, смартфон вроде бы чистый, возможно перехват трафика, но опять же как можно взломать сервера тик ток??? антивирусы вирусов не нашли
Делайте то же самое что и я, Леденской,Минато и т.д - сообщениеотправленоспасибо за помощьвашажалобабудетрассмотренавближайшееврем'нячай - видео будут удаляться и в рекомендациях меньше подобной фигни будет

Изменено: У меня тоже такое было, вот описания того чего вы можете увидеть в случае если не примете меры (из моего ТикТок опыта) буду говорить по уровням, чем дольше беда, тем ниже уровень. Конечно же, именно эти видео вы не увидите но увидете другие, более мерзкие

Уровень 1: Удаление щипцами накрашенных губ в красный цвет.
Уровень противности: 1/20

Уровень 2: Объяснение основ полового созревания: В видеоролике рассказывается про прозрачную половую жидкость и откуда она появляется на на рисованных человечках.
Уровень противности: 6/20

Уровень 3: Удаление живого таракана из уха щипцами.
Уровень противности: 14/20

Уровень 4: Врачи удаляют гнойники из тела мужчины, позже оттуда вылезает червяк.
Уровень противности: 20/20

Уровень 5: Удаление волоса который рос не вверх а в низ, в кожу щипцами.
Уровень противности 2/20

Уровень 6: Украинский мужчина ест живых опарышей. На протяжении видео мужчина шутит и употребляет известные мемы.
Уровень противности: 20/20

Уровень 7: Лесбийские отношения, на игре Gacha Life. На данном видео девушку обещают приговорить к тюрьме если она не женится на полу голой девушке.
Уровень противности: 1/20

Уровень 8: Фрагмент из фильма «Пила 3D» ну или же «Пила 7». Ловушка под названием гараж. На видео показан мужчина который пришит голой спиной к машине. Машина держится на механизме. Под машиной девушка, зади машины к челюсти прикреплён мужчина. А впереди прикован мужчина. Если первый не нажмёт на рычаг который далеко. Если он не нажмёт это приведёт к цепочке смертей. Машина поедет и раздавит девушку, выдернет челюсти мужчины, и собьёт другого мужчину. После этого первый выскочит и потеряет всю кровь.
Уровень противности: 11/20

Уровень 9: Показан процесс отрезания кожи на половом органе.
Уровень противности: 20/20

Уровень 10: Накачанный мужчина, обнаружил рану на своём бицепсе, из которой течёт гной.
Уровень противности: 17/20

Уровень 11: Показаны печенья (конфеты), которые очень похожы на фекалии
Уровень приятности: 13/20

Уровень 12: Видео которое показывает что говорят о тебе твои отходы.
Уровень противности: 15/20

Уровень 13: Мужчина режет лук, после чего случайно отрезает кусок кожи. Мужчина демонстрирует кровь на из раны на видео.
Уровень противности: 4/20

Уровень 14: Видео которое содержит фрагмент из аниме «Blood», с "гор" элементами. На данном видео под громкую музыку, монстры жестоко убивают и едят людей заживо.
Уровень противности: 16/20

Уровень 15: Удаление точки из тела щипцами.
Уровень противности: 5/20

Уровень 16: Удаление живых червей из кожи человека щипцами под песню «Wake Up».
Уровень противности: 11/20

Уровень 17: Фрагмент из аниме «Загадочная девушка Х». Девушка уснула на школьной парте, пуская на парту слюни. В класс случайно заходит парень подросток, он говорит ей о том что все уроки закончились. После этого девушка уходит домой. Подросток увидел лужу слюн. После того как он убедился что девушка ушла, подросток полностью выпивает слюнистую лужу. В самом аниме парню понравилось есть сопли, и делает это регулярно на протяжении всех серий.
Уровень противности: 20/20

Уровень 18: Девушка ела сырую рыбу, после чего обнаружила гной.
Уровень противности: 3/20

Уровень 19: Забой коня, показывают как готовят его мясо перед приготовлением.
Уровень противности: 20/20.

Уровень 20: Забой коровы, на видео заживо рубят корову топорами, после чего готовят еду из еë органов.
Уровень противности: 20/20
Alex Mix
Леопольд *** хорошо, буду пробовать
У тебя тт мод?
Леопольд *** да в том то и дело что урезанная версия из маркета!