Интернет

Является ли Тик-Ток самой тупой платформой во всем Интернете?

Почти все социальные платформы тyпые. Потому что люди в основном тyпые. А на тyпой спрос есть тyпое предложение от людей не тyпых, но желающих на этом заработать.
Павел Васильев
Лучший ответ
А как же 2ch.hk
На самом деле не хуже и не лучше любой другой социальной сети, так как что Тик Ток, что Инстаграмм, ВК или Фейсбук - это контекстные социальные сети. Это значит что после определенного периода пользования ваш контент будет ограничен интересующими вас тематиками. например, если вы сидите в Тик Токе и смотрите персонажей танцующих под музыку и кривляющихся - досматривате ролики до конца, комментируете и ставите "лайки" - то и в будущем соц. сеть будет представлять вашему вниманию подобный контент. Если же например вы интересуетесь ремонтом или путешествиями или кулинарией например, вы просматривате ролики на эту тему, комментируете, сохраняете и подписываетесь на каналы - то и лента ваша потом будет из этого контента. В общем по сути любая социальная сеть это отражение пользователя...
да а лайк самой даунской
Bakir Bakirov
Да. Моя мама как то это смотрит, но чисто чтобы поржать. Особенно над дебилами, которые снимаются в роли женщины "а надо было раньше" - сука ненавижу эту фразу, а также геев. Многие заливают свои видео, чтобы набрать просмотров - гниды бл*ть.
Другие вообще залезли выше своей башки и читают фразы великих как Шекспира "Любовь бежит от тех, Кто гонится за нею, А тем, кто прочь бежит, Кидается на шею" - это говорит чел под ником "демон" или как то так, просто украл фразу, которую он не составлял.
Другие снимают то, как они жрут, как срату, как ссут. Скоро реально дойдет до очень жесткого порно.
В США уже закрыли ТикТок и надеюсь у нас закроют.
Копбосын Кудайбергенулы не заблокировали.... а Трамп заявил, что намерен закрыть Тик Ток из-за возможной угрозы слива персональных данных - то есть вилами по воде. Более того, любая социальная сеть это отражение её пользователя - задумайтесь об этом...
Likee тупее