Это тоже самое, что говорить, что еда невкусная, даже не попробовав ее.
Или тупо соглашаетесь под давлением большинства?
Дайте нормальный, аргументированный ответ, почему вы его не любите.
Интернет
Зачем хейтить "Тик Ток"?
Хейтят те кто и вовсе не сидел там, считают что нет качественного контента, "глупые школьники" и вообще деградация. К сожалению, люди которые так считают в основном жертвы совка.
Тик-ток хорошая штука, можно даже сказать что-то вроде отдыха от всего вокруг.
Никита Кислицин
какой качественный контент можно уместить в формат 30-ти секундных видео? Почитайте мой ответ...
Первый скрытый ответ просто исчерпывающий.
Тикток - платформа для глупых приматов, а не для людей. Контент представляет из себя 30-тисекундные видео, где всё мельтешит, прыгает, а ничего полезного или хотя бы осмысленного в себе не несёт. Адекватные люди тратят свободное время на потребление полезной информации или же на культурный отдых, идиоты же тратят всё своё время на просмотр примитивных видиков. Процитирую Шерлока Холмса, "Мозг - чердак, куда нужно слаживать всё самое полезное. Если забить чердак хламом - не останется места для нужной информации". Примитивный контент тиктока понижает концентрацию внимания и когнитивные способности. И это факт.
Не нужно рассказывать сказки, что, якобы, в тиктоке много нормальных и полезных видео. Почему-то самые популярные аккаунты в тиктоке - это аккаунты, где совершенно одебилевшиеся придурки кривляются и двигают телом. Да и вообще, если человек намерян искать полезную информацию, он возьмёт книгу, найдёт статью в интернете или хотя бы посмотрит информативный ролик на Ютуб, и получит полноценный, развёрнутый ответ. От 30-тисекундных спидранов по фактам ничего полезного вы не получите, особенно, если после этого видео идёт видео дани милохина.
Я уже молчу про то, какие тупорылые правила действуют в тиктоке. Вернее, как правила там НЕ действуют. Все друг друга публично травят и унижают, никто не получает наказание. Контент откровенного сексуального характера и прочие неадекватности часто игнорируются модерацией, зато банятся абсолютно безобидные аккаунты, которые даже близко не нарушали правил.
Дурка этот ваш тикток.
Потому что там немало малолетних и просто фриков, которые пропагандируют феминизм и ЛГБТ среди несовершеннолетних .
Suleac Nicolai
пример кто пропогандирует лгбт в студию
Suleac Nicolai
действительно. Этому дегроиду даже офф статья на википендии принадлежит
Тиктокеры тупые
Сергей Штыра
Бывают нормальные но оооочень редко.
им не важно еда вкусная или нет. Им важно сколько зарабатывают эти люди ( их это бесит) , но даже не это важно... Им важно почему к этому столько внимания и это их искренне бесит... ух 6ляя
Такая же платформа как и инста, вк и тд. Сама не сидела там, хорошего и плохого сказать не могу.
Я в соцсетях вообще не сижу (только тут бывает зависаю), тк тратится на это большое количество времени.
Хотя, если бы была инста, наверное, мое дело приносило бы больше денежек ^^
Сборище школоты, контент на уровне "прыгай под музыку", полнейшая деградация. Хочешь не хочешь, а такие видосы будут попадаться
Alibek Allakov
Там не только школота, но и взрослые люди с высшим образованием, которые преподносят познавательный контент.
Вообще я думаю так, что Тик Ток это таже самая соц. сеть, как ВК или ютуб, это просто соц. сеть, и пусть идут хейтить телевизор.
То есть вопрос адресован только тем, кто его хейтит, так ни разу и не побывав в нём?
Потому что это деградация