Интернет
Не отображаются мои комментарии в тик токе
Недавно заметил что мои комментарии отображаются только у меня(смотрю тт через мод), ничего плохого не пишу, проверял с трех акков, ни на одном мой коммент не отобразился.Почему так?До этого такого не было и все комментарии отображались
В том случае, если вы ещё не прошли регистрацию в приложении вы не сможете видеть комментарии. Поэтому, пройдите
Если регистрацию вы прошли, но при этом комментарии не видны, проверьте интернет. Попробуйте перезагрузить ваше устройство.
В том случае, если ничего не изменится, комментарии не будут видны, тогда обратитесь с вопросом к администрации приложения.
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/3597184-pochemu-ne-vidny-kommentarii-v-tiktoke-pochemu-ja-ne-vizhu-kommenty-v-tiktok.html

Такая же проблема, причём оказывается давно и удивляюсь почему комментарии лайкают, которые я ещё писал когда не заблокировали ТикТок в России, а свежие нет, решил создать второй аккаунт. Итог: на новом созданном пишу комментарий под видео со старого аккаунта видно, а если написать на старом аккаунте, то на новом если посмотреть комментария нету, интересный случай получается, правила не нарушаю, но комментарии не отображаются ?
P. S Даже обновление на новый ТикТок мод не помогает.
короче скачиваете multiSpace в play market, клонируйте тик ток, и у вас комменты будут отображаться, есть одна загвоска, multiSpace есть реклама, заходите настройки, поисковике пишем DNS сервер, в писываем туда dns.adguard.com <это не ссылка, просто скопируйте и в пишите в DNS сервер без пробелов, тогда реклама откл, у меня мои комменты именно так начали отображаться людям, (может на некоторых модах не работать)
Я нашла мод при котором у меня сохраняются комментарии, приходят уведомления, из лайкают и комментируют, кому надо скину в тг!
тоже пользуюсь модом, и заметила эту же проблему. у меня мои комментарии видны, а у остальных пользователей нет.. если найдёте ответ - поделитесь им, пожалуйста!
Семен Царев
Ну в моем случае это был теневой бан, когда написал что то плохое, тик ток без предупреждения отправляет в теневой бан, (комментарии и ролики не показываются другим) проходит обычно через 2-3 недели.
Павел Мазуренко
Больше месяца прошло. Никто не решил роблему?
Саша Грузин
Та же проблема, только я еще у меня не отображаются видео которые я лайкаю
Ердаулет Беркин
такая же проблема! у меня первый комм отобразился, а второй, который я написала сразу же - нет. я захожу через другой акк проверить есть ли этот комм и его нет. у меня тоже мод
Кенжеболат Султанов
у меня та же проблема стала, когда мод скачала. я пишу комменты и для меня их видно, но для других видимо нет, потому что раньше через минуту мне уже приходили лайки или ответы на мой комментарий. хз с чем это связано и что делать.. если кто-то знает скажите, пожалуйста
;-) Владимир
у кого есть мод, скиньте мне тоже, пожалуйста. @ravshankadyrov
Андрей Соловьев
проблема не решена и аккуратнее с левыми модами от незнакомых людей!!! уже несколько дней ищу эту проблему - решения нет.
Сергей Шунаев
Та же хрень, пишу коммент, потом перезахожу в комментарии ещё раз и коммент тупо пропадает, и с ответами на другие комменты также