Интернет
В тик токе мамы с младенцами рекламируют быстрый заработок. Я написал одной. См. описание. Мошенничество или нет?
Я ей написал в директ, она сказала что скинет сайт, надо на нем зарегаться, кинуть туда плюс минус 4к (там разные расценки), потом действовать, следуя её алгоритмам и выигрывать деньги, положив 3500, выполнив ее алгоритм, можешь получить около 55 000, а положишь 9500 выиграешь 91 000. После выигрыша ей надо отправить 20 % от выигранных денег. Говорит, гарантированно выиграешь, ибо делаешь все по алгоритму. И в инсте в сторис у нее много скринов с положительными отзывами. Мошенничество или нет?
если деньги требуют то лохотрон.
Тут весь расчёт на то, что будут откликаться такие же мамаши, которым хочется заработать денег, сидя дома со своим ребёночком. И могу с уверенностью сказать, что общался ты не с мамашей с младенцем, а с мужиком.
кинуть туда плюс минус 4к-дальше перестал читать ..развод
Игорь Цыганков
а че ведь зарабатывают же люди) кто то кидает деньги и зарабатывают)
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!
Лохотрон 100%
4к - 40к, 40к - 400к, 400к -4м.... И так ещё раз 10. В итоге будешь богаче всех людей Земли вместе взятых.
Совсем не развод.
Совсем не развод.
скорее всего скам эта фраза что значит? ты изучи хотя бы что такое скам) верить в чудо можно всегда, но если хочется играть так есть куча групп, криптовалюта, биржа) лотерея) ну хочется денег так начни хотя бы читать) что такое экономика)
Zafar Mirzametov
это понятие здесь употреблено уместно это раз, гугл в помощь. во-вторых я не прошенных советов от всяких "умников" не просил. чем мне заниматься, что читать я у тебя не спрашивал. я просил ответить четко на поставленный вопрос. или нормально отвечаешь, либо идёшь мимо.
"в инсте в сторис у нее много скринов с положительными отзывами"
Когда это было доказательствами?
Вот если она закинет "плюс минус 4к", чтобы я "действовал, следуя её алгоритмам" - тогда реальная тема.
И то - может быть тупо отмыв денег, потом ОБЭП нежно возьмет за попку волосатой лапой...
Когда это было доказательствами?
Вот если она закинет "плюс минус 4к", чтобы я "действовал, следуя её алгоритмам" - тогда реальная тема.
И то - может быть тупо отмыв денег, потом ОБЭП нежно возьмет за попку волосатой лапой...
Развод лохов
Еще раз убеждаюсь, что все пользователи ТикТока - слабoyмные. Погaный сервис.
Конечно не мошенничество, 100% не мошенничество. Зашел, закинул 4к, и выиграл миллиарды. Так ведь всё в жизни и работает, верно? Говорят, Джеф Безос на такой схеме из инстаграма и сколотил всё своё состояние
тут все очевидно
скинЕт. ну такие как ты мамонты ведутся на это
Все дружно вспоминаем про бесплатный сыр
Похожие вопросы
- Здравствуйте, неадекватные рекомендации тик ток, что делать?
- Не удаётся зайти в тик ток.
- В каком году вы узнали о ютубе и тик токе?
- Является ли Тик-Ток самой тупой платформой во всем Интернете?
- Чем Вам, нравится Тик-Ток?
- Тик Ток-это, как понимаю,
- Зачем хейтить "Тик Ток"?
- Не отображаются мои комментарии в тик токе
- Сидите ли в тик-токе (если работает) лично вы?Так как я не только никогда не сидела,но даже нисколько не интересует.
- Лагает браузер, везде реклама! Что делать? См описание к вопросу.