Интернет

В тик токе мамы с младенцами рекламируют быстрый заработок. Я написал одной. См. описание. Мошенничество или нет?

Я ей написал в директ, она сказала что скинет сайт, надо на нем зарегаться, кинуть туда плюс минус 4к (там разные расценки), потом действовать, следуя её алгоритмам и выигрывать деньги, положив 3500, выполнив ее алгоритм, можешь получить около 55 000, а положишь 9500 выиграешь 91 000. После выигрыша ей надо отправить 20 % от выигранных денег. Говорит, гарантированно выиграешь, ибо делаешь все по алгоритму. И в инсте в сторис у нее много скринов с положительными отзывами. Мошенничество или нет?
Zafar Mirzametov
если деньги требуют то лохотрон.
Олег Панибратенко
Лучший ответ
Тут весь расчёт на то, что будут откликаться такие же мамаши, которым хочется заработать денег, сидя дома со своим ребёночком. И могу с уверенностью сказать, что общался ты не с мамашей с младенцем, а с мужиком.
Rahul Rahul Rahul
кинуть туда плюс минус 4к-дальше перестал читать ..развод
Игорь Цыганков а че ведь зарабатывают же люди) кто то кидает деньги и зарабатывают)
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!
Лохотрон 100%
Adis Apsamatov
4к - 40к, 40к - 400к, 400к -4м.... И так ещё раз 10. В итоге будешь богаче всех людей Земли вместе взятых.
Совсем не развод.
Sergo @
скорее всего скам эта фраза что значит? ты изучи хотя бы что такое скам) верить в чудо можно всегда, но если хочется играть так есть куча групп, криптовалюта, биржа) лотерея) ну хочется денег так начни хотя бы читать) что такое экономика)
Alexandr Lukianets
Zafar Mirzametov это понятие здесь употреблено уместно это раз, гугл в помощь. во-вторых я не прошенных советов от всяких "умников" не просил. чем мне заниматься, что читать я у тебя не спрашивал. я просил ответить четко на поставленный вопрос. или нормально отвечаешь, либо идёшь мимо.
"в инсте в сторис у нее много скринов с положительными отзывами"
Когда это было доказательствами?

Вот если она закинет "плюс минус 4к", чтобы я "действовал, следуя её алгоритмам" - тогда реальная тема.
И то - может быть тупо отмыв денег, потом ОБЭП нежно возьмет за попку волосатой лапой...
Развод лохов
Серёга Мишутин
Еще раз убеждаюсь, что все пользователи ТикТока - слабoyмные. Погaный сервис.
Конечно не мошенничество, 100% не мошенничество. Зашел, закинул 4к, и выиграл миллиарды. Так ведь всё в жизни и работает, верно? Говорят, Джеф Безос на такой схеме из инстаграма и сколотил всё своё состояние
тут все очевидно
скинЕт. ну такие как ты мамонты ведутся на это
Все дружно вспоминаем про бесплатный сыр