Интернет

какой хостинг лучше выбрать?

Например, хостинг ГудЗон. Можно размещать сайты в любой доменной зоне, в том числе и в зоне ru. Ограничений на зону нет.
Возврат денег у них по международному стандарту 30 дней. Так что если что не понравиться, то деньги они Вам вернут в первые 30 дней. Так что никакого риска, нарваться на плохой хостинг. Служба поддержки там есть достаточно отзывчивая.
У них свои собственные каналы связи, не арендованные у других хостеров.
Ali_ _Sher
Лучший ответ
А какие у вас требования, кроме цены?

Если контент с нарушением авторских прав, в которые входит даже обычное копирование текстов с других ресурсов, то лучше прямо забить на наши хостинги и выбирать забугорье.

После долгих блужданий по хостингам сейчас сижу у go4cloud.com у них крутая служба технической поддержки. Цены средние, есть выше, есть ниже. Но меня устраивает соотношение цены и качества. С ними почти полтора года уже. До этого дольше 3-4 месяцев нигде не задерживались.
Али Магомедов
Пользуюсь хостингом от компании well-web.net и нареканий ноль. Дают 50 Гб диска на начальном тарифе. Отличная скорость работы серверов. Сайт ещё не разу не был в оффе. Бесплатный SSL и перенос сайтов. Сейчас еще и срок оплаты удваивают. Техническая поддержка работает оперативно и на 5 с +. Пользуюсь 8 месяцев уже, что показатель! Всем советую этот хостинг так как лучше вы не найдете.
Игорь Мысник
Здравствуйте! Специально для вас искал нужную информацию. Зайдите вот на этот сайт – w92820lw.bget.ru и сами все узнаете!
https://www.ipipe.ru/virtual.html - хостинг от 51 рубля в месяц.
вот классный хост вообще без рекламы легко продвигается сделал себе сайт для игрового сервера буквально за пол часа api.hostinger.ru/redir/11800490
Интернет так и пестрит объявлениями о хостинге мой персональный опыт подсказывает что вам будет удобно размещать свой сайт на хостинге который всем своим недавно подключившимся клиентам первый месяц бесплатного пользования сервисом, а так же тарифы на которых используется только SSD и в заключение может предложить бесплатный перенос Вашего сайта, это хостинг от Евробайта. Подробная информация по интернет адресу http://alex-bestbusiness.com/kak-sozdat-blog/nedorogoj-moshhnyj-xosting-ot-evrobajta.html
Maks Maksimovih
После долгих поисков нормального хостинга, мною был выбран http://sartelekom.ru а все потому что у них самые выгодные условия сотрудничества.