Интернет
Каким браузером вы пользуетесь? и почему приведите аргументы в пользу вашего выбора…

Лиса - да! Всё остальное рекламно-спамерские недобраузеры.
очень давно
Opera Unofficial portable - сборка, созданная на основе всем известного браузера Opera! В сборку помещены многие дополнения, несколько сторонних утилит, а сам браузер настроен максимально удобно для среднего пользователя. Используя Opera Unofficial, вы почувствуете все прелести как самого браузера Opera, так и использования лучших и необходимых ресурсов сети Интернет. Эта сборка работает из любого места, она абсолютно портативна. А это значит, что теперь можно брать свой любимый браузер куда угодно (на USB-носителе), где только есть Windows. Opera Unofficial - это Opera, с продвинутой конфигурацией.

У меня стоят все, кроме клонов (типа от ie или хрома)
А пользую в основном лису
Азамат Мамырбаев
Во все дыры?)))))
Google Chrome
пользуюсь и есть аргумент
Не использую говносборок - а потому никаких гуглохромов и т. п.
Только чистокровный Chromium.
Есть и FF для госсайтов (их после отвала IE под лису адаптировали почти все сейчас)
Только чистокровный Chromium.
на работе запустил для тестов оперу, вообще лучше хрома оказывается
Использую все из "большой тройки" - Opera, Mozilla, Google Chrome.
Internet Explorer, потому что он составная часть Windows, и приблуд не признаю.
Азамат Мамырбаев
Как бы его небыло в 3.11 версии с 95 появился
Костя Илюхин
Как раз с 95,и начинал освоение компьютера, так на Explorer(е) и остаюсь. Тем более на предприятиях, не приветствовали другие браузеры.
Костя Илюхин
Да, сейчас курочу 10-ку, а в ней Internet Explorer 11, очень неплохой браузер.
Яндекс
потому что нравиться
Портативная лиса.
Лиса самая не дырявая.
Азамат Мамырбаев
Если сам собрал то да
хром - не тормозит, не лагает. До этого длительное время были и опера, и мозила, когда с них перешел на хром, заметил очень сильную разницу в работе того, как быстро открываются инет страницы. (с) реклама хрома )))
Основной - Opera Next. Нужные сайты всегда под рукой и закладки удобные. Google Chrome - для работы с переводами и запасной E-mail.
Какой первый запустился.
Mozilla Firefox у меня. советую с яндексом