Интернет
Можно ли узнать по номеру PAYEER кошелька, кто его владелец?
нет это засекреченная информация и не разглошается.
Вряд ли.
Почитайте информацию тут:
http://wmcash24.com/kak-uznat-dannyie-o-cheloveke-po-nomeru-scheta-yandeks-dengi/
Почитайте информацию тут:
У меня ломанули букс и вывели деньги вот на этот P1028952868
не сохраняйте пароль в браузере вы даже не знаете кому попадает информация о ваших логинах и паролях
С кошелька паер варуют мне кажется что админы в доле кто пользуется паером выводите деньги никогда не пользуйтесь....
что толку деньги лежат а вывести нет возможности, воры как и весь интернет
Ниразу не сталкивался с воровством на этой платёжной системе, деньги около 4х месяцев лежали, все на месте.
Вы возможно где то в подозрительных схемах оставляли свой номер кошелька. Сейчас очень много разводов типа зачисление каждые несколько минут на payeer или удвоение денег...
Херня а не кошелек,вор на воре ни какой поддержки в плане возврата денег .хотя номера кошельков засвечивается тоже спёрли на P1088622845
У меня тоже пошли деньги P1056383585 на этот кошелек, хорошо что копейки были
У меня 18.09.2020.в 19. 43 деньги с Паер ушли на этот номер P96875468. Смотрел историю. Вот и думайте.
У меня списала вот это особа 45к Р1048647836
Воруют безбожно . У меня в 4.4.2021 на payeer украли кровно накопленные ушло на P1360534544. День до этого хотел сделать верификацию через смс поддержка сказалали всё ок а смс так и не пришла . На следующи день денюжка тютю. Правда загадочно? Коды на майл и кошельке разные.