Интернет

Скажите,а можно по номеру сотового телефона узнать его владельца?

Можно, через официальных диллеров или через компанию сотовой связи при условии, что в телефоне работала sim-карта. На чье имя была sim-ка, то и определится.
Міша Довгун
Лучший ответ
можно .если есть свой чел. в офисах.
Валера Москалев нет,своего чела нет,а вот через инет можно это как то сделать?))
У нас в ОТДЕЛЕ можно всё, но это только у нас в ОТДЕЛЕ!!!
Игорь Игорь
Александр Чупрыгин хахахааха, прямое попадание ))))))))
Можно диск с базой данных за сотню баксов взять. Но я лично только в МТС 5 номеров имею, а сам пользуюсь номером на чужое имя.
если сильно захотеть, то можно... я вот лично пользуюсь чужими номерами только потому, что не хочу чтобы меня кто то искал, вычислял и тому подобное... а личный номер только для родных и близких!
можно... ток они, т. е. хозяин и пользователь могут не совпадать.
ну можно, но не факт что владелец и пользователь одно лицо
Павел Гайдусь
да
можно тока компания сотового телефона не даёт никакой информацыи о владельце опарата
если тока из родствиников ктота работает в компании сотавых услуг то тагда можеть чёта узнаеш
Можно ...
Тока надо знать где сматреть ...)
Вообщето и через инет моно ...)
Базы даннх давно гуляют а вот есть ли они в инете незнаю.. .
и вообще зачем лишний раз чтото мутить ...
Смекалка всегда лучше чего либа... .
Придумать лучше чем искать... .
Я так же пробил номер через оператора и что ?
Главное довод придумать такой чтоб чел вылажил инфо... .
Вполне. :) Звонишь и спрашиваешь. =))) Ну или как вариант, недели две шлёшь ему маты и угрозы. Придёт милиция, вот в копии заявления и узнаешь кто на тебя пожаловался.. . :-D