Интернет
как определить место нахождение человека по номеру телефона попала на мошенников хочу выяснить их местонахождения
Очень просто! Подключить услугу "мой ребенок" на данный номер телефона ))
Простым смертным этого не дано. Закон запрещает. Оператор эти данные выдаст только по запросу "органов".
Точность определения положения телефона - плюс-минус 50 метров. Это в лучшем случае.
И главное - симка, наверняка левая, так что, полиции опсос ничем не поможет.
Короче, заявление пиши... но, дело это гиблое.
Полиция... они поднимут список номеров у провайдера...
Никак. Такого не бывает.
Радик Хайруллин
бывает но надо иметь связи с оператором сотовой сети
при полном нежеланиии владельца телефона показывать своё местоположение, и отсуствии должных связей в прокуратуре/ФСБ - никак.
а с чего ты взялап, что этот номер оформлен на мошенников? :)
номер зареген на какого-нибудь васю пупкина, который за сотку продал симку и уже забыл про это :)
помогут только в полиции, но на основании возбужденного уголовного дела :)
Марат Ахтямов
потому что этот номер якобы представителя банка
Обратиться в полицию, они сделают запрос к оператору связи, но к тому моменту симку скорее всего выкинут.
по номеру через инет можно установить только регион
Остальное - правоохранительные органы
МВД вам в помощь, самостоятельно никак
в ментовку с заявлением иди! больше нет способов
такую информацию вам никто не даст. Идете в полицию, пишите заявление и тогда на основании его проверят местонахождения и вообще разберутся было ли мошенничество впринципе или нет
Есть один вариант, если андройд, то ты можешь зайти на свою учетную запись гугл и посмотреть отоброжаемый номер тел, если они конечно ее не поменяли
Поставь навигатор