Для Explorer.
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер.
В папке C:\Windows\System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
Не вздумайте ничего отправлять - не отвяжутся! Удали эту ссылку из окна браузера, посмотри не попала ли она в избраное, тоже удали, перезагрузи комп и не шляйся больше по порносайтам, там вирусов полно!
Интернет
люди как убрать из интернеет эксплолер парнуху? просто у меня в низу появилась какаято парнуха
Здесь все наглядно показано http://notes.rudomilov.ru/2008/11/28/informer-ie/
Поставьте лицензионный антивирус, в названии которого есть слова "Internet Security". В параметрах введите: Автоматическое обновление в то время, в которое чаще всего бываете в интернете. Такой антивирус не позволит ничему устанавливаться самостоятельно, без Вашего ведома! И конечно же выполните рекомендацию Missis Norris!
Перед всеми манипуляциями рекомендую откатить систему: пуск-все программы - стандартные - служебные - восстановление системы. Там дальше запускается мастер восстановления, следуете его указаниям.
А вот если не поможет, то тогда и нужно лезть в настройки Explorer
Восстановите систему на момент когда её не было!
Пользуйся OPERA хорошиий браузер
Да это пи*** короче есть 2 варианта :
1) Это полностью срубить винду! .
2) Просто тупо поставит OPERA MINI (интерисует могу скинуть ) :)
1) Это полностью срубить винду! .
антивирусом если не поможет то востановление системы