Интернет
Посоветуйте домен и хостинг
Нужен совет где надёжно можно зарегистрировать домен и хостинг. Только, пожалуйста, мне нужна не реклама каких-то ресурсов, а нужно то, чем вы реально пользуетесь и довольны
.
Могу подсказать.
Последнее время свои домены регистрирую здесь.. Цена всего 99 руб. Моментальная регистрация, более 50 способов оплаты.
А хостинг использую ГудЗон.
.
Могу подсказать.
А хостинг использую ГудЗон.
.
timeweb или sprinthost
Сергей Шейх
спасибо
последние 2 года, пошел третий - сижу тут: go4cloud.com
регистратор доменов у них абузоустойчивый (если это надо)
поддержка ночью работает (я только по ночам и пользуюсь)
на все вопросы отвечают
до этого сайты размещались много где. к ним попал от таймвеба - стали раскручивать на деньги. у go4cloud взял меньший тариф и претензий по нагрузке не предъявляли.
на все вопросы отвечают
Сергей Шейх
спасибо
Миша Гусятников
Надежно домен регистрируется у регистратора доменов: reg.ru, r01.ru, rucenter.ru, ..Сам регаю домены в R01.RU, а REG.RU поставил на 1-е место т. к. он самый крупный и офисов больше всего по России. Хостинги в этом плане выступают как партнёры регистраторов, причём не всегда честные, например пообещать бесплатные домены и регать их на себя, а не на человека - как нефиг делать. Ну а хорошие домены (по крайней мере в зоне .RU) не регистрируются, а покупаются, т. к. уже все зарегистрированы домейнерами.
Хостингом пользуюсь вот этим: webhost1.ru/?r=2842 - он может и не лучший, но за 100р/месяц дают 2 гига места на сервере и до 10 сайтов на одном аккаунте можно хостить, меня это привлекло.
Лично я рекомендую Well-Web.net. До этого использовала других хостеров, но, честно говоря они меня не устраивали. И я решила протестировать well-web. Осталась довольна. А знаете почему?
Тех. поддержка работает на все 100%! Сайты перенесли все сами и очень оперативно. У меня возникало много вопросов - ответили быстро и качественно! Отклик сайта - волшебный, удовлетворяет требования гугла. Были подобные проблемы, мне их тоже решила тех поддержка. Теперь оплатила свой хостинг на 2 года! Дали 2 домена в подарок. Только положительные эмоции! Держу торрент проект, личный блог, онлайн кинотеатр и небольшой интернет магазин. Все на 5 с +!
В общем, рекомендую!
hostiman.ru - дешёвый хостинг и супердешёвый домен!
Вот тут и домен и хостинг можете взять http://www.smartape.ru/ , пользуюсь 2 года, цены низкие, я беру тариф безлимит, проблем за 2 года не было, сбоев тоже, служба поддержки отвечает быстро!