Интернет

Разблокировать нужно ip Адрес пожалуйста Заблокировали им адрес спокойно писал сообщение потом зайти не мог

Игорь Б.
ГДЕ заблокировали? Ссылка? Что произошло? Точный текст сообщения или скриншот? Туда уже обращались с этим вопросом?
Ален Пастырев
Лучший ответ
Игорь Б. Доступ к Системе знакомств с Вашего устройства временно заблокирован
Ваша анкета:
Ваш IP: 176.59.200.117
Ваш трекер: 1454483476_5mChyO7

Это могло произойти по одной из причин:

с этого адреса ведется рассылка коммерческих предложений или спама;
с этого адреса кто-то рассылает хамские, оскорбительные или подозрительные сообщения;
превышена естественная частота просмотров анкет или отправки сообщений;
мы подозреваем, что с этого адреса совершаются попытки взлома анкет;
Если вы не делали ничего из вышеперечисленного - значит блокировка была спровоцирована вашими соседями по сети (с одного IP адреса на сайт могут приходить ваши коллеги по работе или соседи по дому). В таком случае вам необходимо обратиться к своему интернет-провайдеру и заказать услугу выделенного IP адреса.
Че блджад? Куда не смог? Чего не смог? Девятос не завелся чтоль?
Помогите! Вот что получилось
Доступ к Системе знакомств с Вашего устройства временно заблокирован

Ваш IP: 109.94.180.185
Ваш трекер: 1461657528_yI0ybwv
Доступ заблокирован по одной из причин:
с этого адреса ведется рассылка коммерческих предложений или спама
с этого адреса кто-то рассылает хамские, оскорбительные или подозрительные сообщения или комментарии в дневниках
превышена естественная частота просмотров анкет или отправки сообщений
мы подозреваем, что с этого адреса совершаются попытки взлома анкет
Ваш IP: 46.166.87.69
Ваш трекер: 1447484056_Gdyn7Ov
Доступ заблокирован по одной из причин:
я там писала нормальна и общ моё было хорошее я не занимаюсь какими то вещами общ с людьми даже предлагали мне встречи если мне 53 года зачем мне заниматься какой то ерундой это мне все приходили и предлагали не знаю что под чужими фотками по этому я просто хотела убрать свои фото что бы мне там не делали плохо