Интернет
Разблокировать нужно ip Адрес пожалуйста Заблокировали им адрес спокойно писал сообщение потом зайти не мог
ГДЕ заблокировали? Ссылка? Что произошло? Точный текст сообщения или скриншот? Туда уже обращались с этим вопросом?
Че блджад? Куда не смог? Чего не смог? Девятос не завелся чтоль?
Помогите! Вот что получилось
Доступ к Системе знакомств с Вашего устройства временно заблокирован
Ваш IP: 109.94.180.185
Ваш трекер: 1461657528_yI0ybwv
Доступ заблокирован по одной из причин:
с этого адреса ведется рассылка коммерческих предложений или спама
с этого адреса кто-то рассылает хамские, оскорбительные или подозрительные сообщения или комментарии в дневниках
превышена естественная частота просмотров анкет или отправки сообщений
мы подозреваем, что с этого адреса совершаются попытки взлома анкет
Ваш IP: 109.94.180.185
Ваш трекер: 1461657528_yI0ybwv
Доступ заблокирован по одной из причин:
Ваш IP: 46.166.87.69
Ваш трекер: 1447484056_Gdyn7Ov
Доступ заблокирован по одной из причин:
Ваш IP: 46.166.87.69
Ваш трекер: 1447484056_Gdyn7Ov
Доступ заблокирован по одной из причин:
я там писала нормальна и общ моё было хорошее я не занимаюсь какими то вещами общ с людьми даже предлагали мне встречи если мне 53 года зачем мне заниматься какой то ерундой это мне все приходили и предлагали не знаю что под чужими фотками по этому я просто хотела убрать свои фото что бы мне там не делали плохо