Да запросто, попади за его комп и открой ВК.
Как правило на домашних компах пароль уже вписан и вход в аккаунт происходит автоматически.
А дальше делай своё грязное дело. Читай его письма, отправляй что то его друзьям и т. д.
Только учти, это незаконно и если друг спалит - сломает тебе руки.
Интернет
Как взломать вк друга реально?
Александр Склянин
Мы в разных городах.
Александр Склянин
Мы в разных городах.
Александр Склянин
Мы в разных городах.
Александр Склянин
Мы в разных городах.
Взломать?? Да НИКАК! Вы хакер что ли, чтобы найти реальные уязвимости в движке социальной сети и ломануть? Конечно нет, иначе бы не задавали вопросы, а давно бы взломали и стали известной личностью.
Есть только такие варианты:
0) Если вы хорошо знаете жертву, то возможно выйдет угадать пароль. Или может есть доступ к мобильнику жертвы? Тогда можете восстановить пароль (но жертва потом не сможет войти по старому и догадается). Или может у вас есть знакомые у оператора, которые согласятся незаконно перевыпустить симку на вас?
1) Если жертва не отличается умом и сообразительностью - создать троян и подкинуть его жертве (важно, чтобы антивирус не спалил).
2) Опять же, если жертва туповатая - подкинуть ссылку на фейковую страницу авторизации (сначала сделать её, нужно знать PHP, HTML), жертва сама введет свой логин и пароль, а вы их получите.
3) Можно создать вирусное приложение на мобильный телефон (типа прослушивание музыки), но нужно уметь программировать. И снова жертва должна повестись на это (скачать по вашей ссылке и установить)
4) Найти "хакера", заплатить пару тысяч (без гарантии успеха), "хакер" либо воспользуется способами выше, либо будет использовать социальную инженерию, чтобы заставить жертву сообщить пароль.
Есть только такие варианты:
Никак.
Вот ведь какой друг.... и врагов не надо.
вот такие вы друзья тогда