Интернет

Что делать у меня взломали вк

Я захожу на сайт ввожу логин пароль и у меня идёт переход на страницу а на ней написано "Ваш аккаунт замороже введите свой номер телефона вам придёт смс и в ответ отправте такото код"Что делать и как решать ту проблему (у мен я windows7)
Заходим на системный диск, там, где у вас установлена операционная система, и далее следуя по этому пути: WINDOWS=system32=drivers=etc находим файл hosts. Открываем его с помощью обычного блокнота и начинаем просматривать на наличие строк, содержащих адрес vkontakte.ru, vk.ru или что-то подобное, если таковые имеются, их следует удалять не задумываясь. Если вдруг не получилось открыть этот файл, то следует сделать перезагрузку компьютера в безопасном режиме. Рекомендуется также произвести поиск файлов vkontakte.exe или vkontakte.bat, искать следует в первую очередь в системных и скрытых папках. После всех действий перезагружаем компьютер и осуществляем проверку файлов на вирусы.
если не поможет воспользуйтесь онлайн разблокировщиками:

http://sms.kaspersky.ru

http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru
Giorgi Smoevi
Giorgi Smoevi
1 374
Лучший ответ
Это вирус. Лечись.
Для лечения советую бесплатный сканер вирусов Dr.Web CureIT!
Скачать тут: скачать
Он заодно и файл hosts восстанавливает.
® © Чтобы вернуть доступ, исправьте файл hosts и просканируйте компьютер (ссылки ниже) :
http://support.microsoft.com/kb/972034/ru автоисправление hosts : ссылка «Fix it Устранить проблему» --в Загрузки--установить.

!!! hosts может быть СКРЫТ и подменён ☛ ( пример http://remnabor.net/falshiviy-fail-hosts ) Проделайте так : ☟
Пуск -- Панель управления -- Просмотр-мелкие значки --Параметры папок -- ВИД -- Показывать скрытые папки, файлы. .
потом скачать и запустить☛ http://www.freedrweb.com/cureit/ сделать ВЫБОРОЧНУЮ ПРОВЕРКУ :
под кнопкой "Начать проверку" есть ссылка, открыть её, расставить все [✔]
Далее -- ниже будет ещё одна, открыть, обозначить [✔] диск С: \
он сам исправит hosts и поищет вредителя.
http://www.comss.ru/page.php?id=84 МВАМ запустить Полную проверку
Запуск сканеров не мешает работе других антивирусных программ на компьютере и не потребует их отключения.
Почистить cookie и кэш http://www.comss.ru/page.php?id=269 CCleaner
http://www.commix.ru/security/virus-validaciya-akkaunta-v-odnoklassnikah-i-vkontakte.html утилита AVZ+не прописал ли вирус свой dns-сервер (внизу стр. )

http://ru.wikipedia.org/wiki/Hosts (4.Использование в злонамеренных целях)
плакатЪ
тебя разводят. зайди с другого устройства и проверь взломан акк иил нет. Далее если на стороннем устройстве все ок - шерстить антивирусами и про утилитами - инфы навалом. Если взломали - восстанови доступ известным способом.
Nurken Yessimkhan
Nurken Yessimkhan
402