Интернет
как взломать вк на голоса ???
Пожалуска подскажите как?, я все ищу в инете, не могу найти, может, ви чемто поможете ???плизз ??.Один чувак порадил программу, я скачал, установил, пишу лог и пар свой, пишу, сколько я хочу голосов, и внезапно пишет ошибка. Дайте ссилку на рабочую программу, на взлом голосов в вконтакте, Плиз, буду ОЧЧЕЕННЬЬЬ БББЛЛЛАААГГООДДАААРРРЕЕННН!!!!
Прога есть но ОООЧЕНЬ дорогая.
Я с трудом добыл скрин от неё, просил скинуть прогу за 100000 но нет хотят в 10 раз больше :(

Василий Солодовников
А сколько она ??
Василий Солодовников
Гривен ?
Да какая она дорогая, мозги включи и все сделаешь сам.
Василий Солодовников
как ?
Тогда что вы тут делаете сами пишите развод а что вы тут делаете
В сети такого нет.
Весь софт в сети - это фейки или стиллеры.
Ищи дыру в ВК сам.
Расскажи про нее в ТП (техподдержку) и тебе еще денег дадут :D
Ищи дыру в ВК сам.
Василий Неустроев
неправдо можно
Станислав Шестаков
++++
программа для получения 20 голосов в день, работает!
disk-space.ru/download/e09b0882dd/chit.txt.html
Нурдаулет Касенов
хахахах, 37байт она весит (вирус)
Андрей Кочев
там блокнот с ссылкой на кс 1.6 чит на вх ахах
p.lumonh.tk/apps_103522.html вот хотя и не на голоса но приложения взламываются на изи
просто
ПИПЕЦ!!! И люди на это ведутся... На самом деле и правда можно взломать голоса. Но многие даже не представляют, что нужно сделать для этого... Короче, лучше не жалейте бабосов, и просто купите эти хреновы голоса.
вы на это ведетесь? да заплатите деньги или просто перейдите в платежи и самый последный раздел играя прохождя уровни и выигрываете голоса я так и делаю
Кароче.
1.Ты на youtube видишь всякие видео про взлом!!! -это лож, разводилово!!!
2.Есть платные программы для взлома-это тоже разводилово! Люди некоторые думают что это правда и они покупают а потом прогга не открывается и ты потрател деньги: которыми ты мог себе купить пирожки в школе или сходить в кофэ,
нету программы это непонастоящему