Интернет

Дает ли Tor Browser 100% конфиденциальность?

Сашя Саныч
Нет. Для чего-то серьёзного Тор надо усиливать дедиками.
Взламывать или покупать несколько иностранных дедиков (серверов), и через них подключатся к тору.
Лучше иметь цепь из 4-5 взломанных/купленных дедиков.
Сначала подключаешься к первому взломанному дедику,
с первого дедика подключаешься ко второму дедику.
со второго дедика подключаешься к третьему дедику.
с третьего дедика подключаешься к четвёртому дедику.
с четвёртого дедика подключаешься к пятому дедику.
и только на пятом дедике запускашь браузер тор и делаешь что хочешь.
Дедики НЕЛЬЗЯ покупать у официальных компаний, их можно покупать только у хакеров или взламывать самому. Сами дедики НЕ должны быть никак связаны между собой, они должны быть из разных стран, и разных источников/продавцов.
Вот так.
А для обычного троллинга на форумах одного тора хватит.
Sergey Turik
Лучший ответ
Нет. Не нужно забывать, что трафик идёт через прокси-серверы. Так что, их хозяева вполне могут быть в курсе твоих предпочтений в смысле посещённых порно-сайтов.
100% конфиденциальность можно получить и в обычном браузере - если регистрироваться на форумах под левыми именами на левые имейлы и левые номера телефонов.
А если вы через тор будете региться и введете свой номер телефона... ну дальше сами догадайтесь
Проксирование TOR позволяет обеспечить анонимность и скрыть свой настоящий IP, но все относительно, поскольку информация по тору ходит в шифрованном виде, но на последнем узле расшифровывается и передается в открытом виде и может быть перехвачена! Причем перехвачена человеком, который этот узел сделал.
Теперь смотрим дальше, узел может сделать любой. Какие могут быть из этого выводы?
При использовании тор, не вводите пароли, и номера кредитных карт т. к. эта информация может быть легко (!) перехвачена.
Денис Рябов
Абсолютной конфиденциальности не гарантирует вообще никто.
Если перейдёшь дорогу серьёзным людям, то паяльник в попе раскроет все твои секреты.
Уже его взломали
Михаил Марушко
l2p попробуй
Никита Туманов
100% конфиденциальность можно получить и в обычном браузере, но в интернет ходить ТОЛЬКО с чужой линии (например вай-фай и подальше от дома, лучше в другом населенном пункте), информации о себе не вводить. И операционка должна быть чиста как слеза
Конечно нет.
Ничто не даёт 100 процент конфендициальности
конечно нет, вот, почитай https://whoer.net/blog/article/pochemu-tor-xuzhe-vpn/
Vanya Mirakin