Интернет

Какой программой вылечить hdd?

Скачивал на hdd файл, который оказался "бракованным". В итоге "ошибка данных crc" и полный отказ hdd. После удаления бракованного файла диск заработал но только на время.
Бракованный файл? Это как ?
Тevez Carlos
Лучший ответ
Алмас Жангазиев я в кавычки поставил это слово, умнег. заебали уже умники ебаные
ошибка могла быть из за жесткого диска а не из за файла, проверяйте его, как вы файл удалили на нерабочем диске? бред
Лечи себя лучше - разбей hdd об свою голову, он работать станет быстрее. Ебака чужих мамок, ТЕБЯ ЕБАЛА НЕГРОВ СТАЯ, А САМ СОСАЛ ТЫ У ТРАМВАЯ.
Отформатируйте диск полностью если на нем нет ничего нужного.
А.
Арман .......
Файл бракованный? Возможна ошибка CRC возникла как раз таки из за неисправности жесткого а не "бракованного файла". Проверьте диск на ошибки, например программой Victoria. Все что можно вылечить - система сама вылечит. Если диску совсем плохо, то тут уже ничем не поможешь, возможно на самом деле сыпаться начал. Задумайтесь о покупке нового.
Юра Емельянов
Алмас Жангазиев я скачиавл с помощью торрента и надпись "ошибка данных crc" появилась именно в строке в торренте. и потом это отразилось на диске
что-то я вообще ничего не поняла. как, каким образом некая прога может вывести винт из строя? ошибка данных crc - это всего лишь ошибка файла, который, возможно, вы просто не до конца скачали, потому и выдает ошибку хэша. но это не несёт за собой отказ hdd. ерунда какая-то. его, конечно, (программно) можно вывести из строя, но я давно не видела подобных прог. не уверена, что это - ваш случай. а если представить, что ваш винт отказал (и не программно, а физически, поскольку программно отказать он не может), то ни удалить, ни записать что-либо на него вы никогда не сможете, поскольку он превратится в... безжизненный кирпич.
Алмас Жангазиев это же не тот на котором c и d. это дополнительный hdd. да не до конца скачал, но проблемы с диском остались после удаления с него файла
п%здец не лечится
Андрей Марин
HDD Regenerator, Victoria 3.06
Илья Андреев
диск посыпался