Интернет
С моего IP-адреса идут закачки
Что делать? Депозит и рапида показывают, что идет непрерывное скачивание с моего адреса. Какие принять меры, и как правильно составить письмо с жалобой провайдеру? Всем большое спасибо!
провайдеру не жаловаться надо, а купить у него статистический айпишник, стоит он гдето 50-150 р в месяц, а так файлообменник видит не твой собственный айпишник а айпишник провайдера, а таких как ты может у твоего провайдера много быть и многие могут качать!
Ни кто у тебя ни чего не ворует не волнуйся, просто подожди какое то время, как правило на страничке файлообменника оно бывает указано! Или есть еще один способ отключись минут на 5 от интернета и перезагрузи комп, айпишник
должен сменится и может сможешь включить закачку сразу!
Твой провайдер выдаёт адреса скорее всего "динамические" - то есть один и тот же адрес выдаётся любому пользователю случайным образом.
Если адрес у тебя "статический" и в твое отсутствие с твоего адреса был какой-то траффик.. . (как ты об этом можешь узнать ?)... тогда пиши заявление провайдеру - они проверят
Не с ТВОЕГО, а с сетки твоего провайдера! У него куча Рапидососцев!
Уходи в ПИРИНГ!
НАХ.. Й все эти файлоотстойники!
Уходи в ПИРИНГ!
НАХ.. Й все эти файлоотстойники!
Скачивание идет не с твоего IP, а с внешнего IP твоего провайдера,
а тариф небось безлимит... попроси провайдера сделать тебе выделеный IP...только за него наверно платить придется..
Нурлан Амаргалеев
Точно - безлимит...))
Я в это время не закачиваю, 18 - 23. Обычно утром в выходные, 5 - 9, в будни 4 - 6. Скорость хорошая, можно даже не менять Ай-пишник.
Поначалу тоже хотелось, ВСЁ, СРАЗУ и ПОБЫСТРЕЕ, со временем остыл.
Друзья пользуются Торрентом.
МАДАМ! Не фантазируйте Бога ради! Вот просто напишите если вас незатруднит мне на почту признаки что с вашего айпи идет скачивание (тоесть говоря русским языком кража трафика) Рапида показывает и депозит! Я вас умоляю!
Вы уж необижайтесь но депосит и рапида такой сервис не предоставляют)) )
Успокойтесь и качайте меньше!
Это такой прикол на депосите и рапиде! ЧТОБЫ НАПУГАТЬ ТЕХ КТО ОЧЕНЬ МНОГО НАГЛЕЕТ Вас например очень сильно напугали!
Успокойтесь и качайте меньше!
если внутренний тогда любой человек из твоей сети
Пароль попробуйте сменить в роутере и на сайте провайдера мне помогает
Покупайте внешний IP, никакие жалобы к провайдеру вам не помогут.
Вероятнее всего у вас стоит сеть из нескольких ПК, выход в интернет через 1 ПК и по этому такая ерунда (Внутренний IP разный, а внешний 1). По этому такие косяки. Пользуйся торрентами. Удобно и нет фильтра IP.
позвони провайдеру и обьесни свою проблемы они её решат как нех.. . делать
всё нурмалёк... позвони прову... и успокойся... наверно дико удивишься... когда узнаешь что твой IP это привязка к домену... и на одном могут сидеть мноого человек... и каждый из них считает что его IP и только его. не переживай это у всех
та же самая фигня! Это у них там глюки...
сделай себе постоянный айпишник
Это обычное явление. У меня на ЖПРС от Мегафона часто так бывает.
Выход:
либо пользоваться анонимайзерами (Депозит с ними работает нормально, Рапида не со всеми)
либо использовать прокси серверы, коих в сети достаточно. Настраиваете ваш браузер на нужный прокси и качалку (если пользуетесь ей) на тот же самый, и пользуетесь на здоровье.. .
ЗЫ:
Кстати составлять письмо, смысла нет, ваши провайдеры тут не причем. Это их способ работы, а за выделение отдельного адреса, по моему идет доп. оплата.
Кстати предыдущий товарищ дал очень дельный совет. Если хотите автоматизировать процесс, пользуйтесь этой качалкой. Но будьте готовы к тому, что "хозяева" ФОбменных ресурсов часто меняют принцип работы своих детищ. Если хотите все делать руками, то мой совет выше...
Выход:
ЗЫ:
Это не страшно. Можешь подключить у своего провайдера статический адрес (будет только твой), но за определенную плату.
если у тебя внешний айпи, тогда кто-то кроме тебя скачивает, а если внутренний тогда любой человек из твоей сети ;-)
все закачки активны
купи белый ИП )
удалить ип
Это способ заставить вас купить ГОЛД аккуант вот и всё. Ищите на других обменниках то, что вы хотите скачать.
просто надо чтоб был динамический IP вот и всё.
вот на большинстве АДСЛ подключений так и есть.
и качай сколько влезет.
Поменяй у провайдера ир адресс
есле у тебя нет (то есть присутствуит модем) то значит у тебя или кто то легально что то скачивает или тебя обваровуют!! ! ето может троян передавать твою личную инфу (пароли логи системы информацию о системе и т. д) например своему хозяину!! ! ну или есле у тебя установлен какой то файлообменник то тогда возможно скачивают через него что то!! ! а есле у тебя сеть то неисключенно что просто скачивают что то у тебя (тот же фильм музыку) в общем здесь немнога конкретнее задавать вопрос нада!! ! ты мне обьясни по луче что у тебя за нет и как всё происходит я тебе помагу!!!
Позвони провайдеру там поговори я так позвонил поговорил они мне много что интересного посоветовали.
Поменяй у провайдера ир адресс
да блин у меня также!
Костя В
это качают из сети вашего провайдера другие пользователи, для депозита - это одно и тоже. не бойтесь - все в норме.