Интернет

Aliexpress.Что делать дальше?

Дело такое. Практически месяц назад заказал защитное стекло для своего девайса. И вдруг приходит сообщение от продавца, якобы завершить платёж, все дела, скриншот естественно прикреплю. Но я не понимаю. Заказ же ещё не пришёл, зачем мне завершать платёж? Разводят что ли? Или я чего то не понимаю?
Продавец Вам просто напоминает, что при получении заказа нужно "завершить платеж". Имеется ввиду, что Вы должны нажать кнопку "Подтвердить получение". Тогда деньги сразу поступят продавцу. Многие покупатели забывают это сделать и продавцу приходится ждать получения денег, пока не истечет срок защиты заказа. Ведь после Вашей оплаты деньги "висят" на специальном счету и не перечисляются сразу продавцу, пока Вы не подтвердите получение или пока не закончится срок протекции.
Ivan Vorobyv
Лучший ответ
А ты заплатил за заказ то хоть? Если не заплатил, то и никакого стекла тебе даже не высылали.
Андрей Балуев
Сергей Черешнев Я заплатил, по трек номеру стекло уже в самолёте :)
раз заплатили, то смотрите на таймер защиты заказа чтоб до 0 не дошел, не закрывайте ничего
Александр Погребняк правильно пишет.
продавец просит закрыть заказ по получении товара.
Но. дам небольшой совет : не закрывай.
сначала проверь стекло, подойдёт ли к твоей мобиле, не обманул ли продавец написав на странице товара что стекло закалённое, а прислал пластиковое. они часто так делают.
за такой обман можно открыть спор и получить деньги назад.
я как раз так одного хитрого китайца недавно проучил.
прислал не калёное стекло а пластик, причём совсем не такое как на фото на странице товара.
да и размер другой. тоже китаец просил закрыть заказ и потом спор.
но таких надо наказывать, чтобы у них рейтинг падал
Заплатил? Сначала платишь, потом когда получишь-подтверждаешь получение и Алиэкспресс переведет деньги продавцу.
Сергей Черешнев Заплатил, заплатил
Покупать на Aliexpres все товары можно со скидкой от 7%.
Ознакомьтесь с инструкцией как правильно делать покупку.
youtube.com/watch?v=LagnHzMzf0A
плати иначе без стекла поживёшь!