Интернет

как создать сайт? чтобы продавать через интернет изделия сделанные своими руками? может есть другие варианты?

вы на правильном пути вот бонус на хостинг
http://www.hostland.ru/order/hosting/?r=e5d0fe10
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
.

Создать свой интернет-магазин, сейчас это совсем не так сложно, как многие думают.

Существуют бесплатные хостинги, где есть очень простые конструкторы для создания своего интернет-магазина, например, как вот этот хостинг, специально заточенный под создание интернет-магазинов.

Вообще-то, это платный хостинг, но у него имеется и бесплатный тариф. На бесплатном тарифе не нужно платить за создание сайта и поддержку его функционирования. А на платных тарифах Вам даются некоторые дополнительные вещи, которые для начинающего интернет-магазина могут быть и не нужными.

Эта площадка приспособлена, в основном, для создания интернет-магазинов. Поэтому даже на бесплатном тарифе там есть такие встроенные возможности, как создание каталога товаров с картинками товаров и создание формы приема заказов. Поэтому там можно очень быстро бесплатно создать свой интернет-магазин и тут же опробовать его в работе.

При создании своего интернет-магазина, это очень важно, не создавать сразу огромный интернет-магазин за огромные деньги, на создание которого уйдет времени больше месяца или нескольких месяцев. Ведь бизнес может просто не получиться. Важно, очень быстро за 1-5 дней создать бесплатно или за минимальные деньги небольшой интернет-магазин, который тут же запустить в работу и посмотреть, как пойдут продажи.

Плюс к этому, площадка очень хорошо подходит для создания сайта-визитки, одностраничного лэндинга и своей фотогалереи на любую тематику.

Эта площадка идеально подходит для пользователей, которые не знают HTML.

И еще одна приятная вещь. Эта площадка существенно выделяется на фоне других подобных площадок. Вы можете в будущем без проблем перенести свой сайт на другой хостинг. Для этого там имеется возможность полностью скачать весь html-код Вашего сайта. На другом хостинге всё будет работать.

.
Проще некуда - берете конструктор сайтов, собираете простенький сайтик, размещаете всякие красивые фото своих изделий и много, добавляете теги, тематические названия, контакты и все, сайт готов.
Далее уже по потребностям. Как правило 10% посетителей, покупает что то на сайте, следовательно от этого можно рассчитывать примерно требуемую посещаемость сайта и вложения в рекламу.
нету
Способы и варианты создания сайтов: www-reg.ru/visitka.html

Кстати, вам нужен не просто сайт, а скорее интернет-магазин...
Можете открыть группу в сецсети. Главное правильно раскрутить. Попробуйте обратиться в колл центр " Простые решения " http://simplesol.ru, они как раз занимаются привлечением клиентов и тем самым увеличивают вашу прибыль. На рынке они с 2006 года, есть филиалы по России, работу над Ваши проектом начинают в течении 10 дней. Мне они помогли раскрутить мой интернет-магазин свадебных аксессуаров hand made, может они и вам помогут.
если изделия штучные - проще всего продавать через соответсвующие группы в социальных сетях, либо на сайтах типо авито, потому что свой сайт - это конечно круто, но его надо раскрутить.... параллельно надо сделать сайт и кидать ссылку на него.
В первую очередь при создании сайта, нужно выбрать надежный под него хостинг, так сказать платформу, которая будет соответствовать всем вашим требования. Советую обратиться к компании Евробайт с качественным хостингом. При регистрации получите месяц бесплатного пользования хостингом. По скорости нареканий нет, служба поддержки всегда онлайн.
Размести объявление на уже готовом сайте, например, или аvito.ru или irr.ru
Если хотите научиться создавать сайты и зарабатывать на них то я бы посоветовала бы научиться их создавать самим и разбираться в них. Этот вид заработка для вас может стать основним так как это очень интересно и вы получите не только деньги но и свободу. Могу посоветовать учится у Пузату, он то вас научит этому профессионально а не то что некоторые. Вот ссылочка на его сайт, https://puzat.ru/?a_aid=155d311a , можете начать бесплатно и если вы поймете что вам это интересно то примите решение.
вот самый эффективный и простой конструктор по созданию сайта! Сервис создан специалистами Бизнес молодости, лучшими в развитии бизнеса и стартапов. всего 4 минуты и этот сервис обеспечит вам конверсию 10-25%, тогда как большинство остальных конструкторов 3-7%. переходи по ссылке и посмотри вводное видео - page54279.bmbullet.ru