Интернет

Как сделать одностраничник? Ребят, лендинг про сразу отметается. Хочу узнать как это делается профессионально.

.

Создать свой сайт одностраничник, сейчас это совсем не так сложно, как многие думают.

Существуют бесплатные хостинги, где есть очень простые конструкторы для создания своего одностраничника, например, как вот этот хостинг, специально заточенный под создание одностраничников.

Вообще-то, это платный хостинг, но у него имеется и бесплатный тариф. На бесплатном тарифе не нужно платить за создание сайта и поддержку его функционирования. А на платных тарифах Вам даются некоторые дополнительные вещи, которые для начинающего одностраничника могут быть и не нужными.

Эта площадка приспособлена, в основном, для создания интернет-магазинов и одностраничников.

Плюс к этому, площадка очень хорошо подходит для создания сайта-визитки и своей фотогалереи на любую тематику.

Эта площадка идеально подходит для пользователей, которые не знают HTML.

И еще одна приятная вещь. Эта площадка существенно выделяется на фоне других подобных площадок. Вы можете в будущем без проблем перенести свой сайт на другой хостинг. Для этого там имеется возможность полностью скачать весь html-код Вашего сайта. На другом хостинге всё будет работать.

.
Lukich Red
лендинг
Так Вы больше знаете...
На ucoz можно, бесплатно и просто
написать html и css
Сабыр Юнусов
Если Вы спрашиваете "...профессионально", то предполагаю, об этой теме немного знаете.
Профессионально создать через Интернет довольно сложно, но есть парочка сервисов. При этом, опять же - они платные.
Мой вариант - установить к себе на ПК программу Adobe Dreamweaver и в ней научиться делать сайты.

Плюсы программы:
- возможность работы как визуально, так и в режиме кода. Многие уроки в сети либо о том, как создать сайт через "блокнот", либо простым перетаскиванием "блоков". Здесь же Вы сразу можете и обучаться, и визуально за всем смотреть в режиме реального времени.

- В последних версиях вставлены инструменты "Bootstrap", поэтому Вы также сможете делать адаптивную верстку. Причем в Adobe Dreamweaver это хорошо реализовано (достаточно вставлять необходимые блоки и чуть донастраивать их потом).

- и много других фишек...

Кстати, рекомендую мое видео, в котором я рассказываю, как можно создать одностраничник в Adobe Dreamweaver СС 2015 без знаний HTML -