Интернет

как вам безлимитный полноценный интернет от МТС?

Мое мнение: просто ВаУ, не ожидал такого от МТС, я ожидал это от Теле2, но они увы.... (
супер
Рим Калмурзин
Лучший ответ
не не бывает
я с белымЯичком вовсе больше не имею никаких дел - за каждым их шагом нужно следить и контролировать все подряд операции по своему счёту - нах мне такой "сервис"
Класс!
Вологдин Жека
Красно-белый.
Андрей Алдошин
мне пох- я летаю на своём
отстой - пора уже на безлимитку
У нас реальный анлим раздает только йота, мтс и мегафон дают анлим ток по ночам :(
Adlet Orzabekov
Тимур Кулиев А у нас Йота и МТС, слышали про тариф от МТС Смарт Безлимитище?
у меня мтс но 30 гб на месяц!!!
Тимур Кулиев а у меня безлимит полностью за 399 руб в моем регионе
Анлим у МТС? Любопытно... Что за тариф? У меня смарт-нонстоп, 10Гб днем, анлим по ночам. В целом, доволен и ценой (350/мес) ,и качеством.
По моему, сейчас у всех так
Лично у меня 1 гб и мне вооооо как хватает. Даже 800 мб остается. Но ловит плохо, не всегда полноценно могу пользоваться
Там когда израсходуешь 30 гб трафика то можно только ночью гонять по интернету. А так претензий нет к МТС .
Он лимитный, Карл! Лимитный!!!
Тимур Кулиев хде написано шо лимитный?
Как слежка. ничем не отличить
Aziz Mirbakiev
Nurlan Sarsenbaev согласен никакой разницы + слежка добавляя пользоваться браузером гогле или Яндексом
Супер конечно, он для СНГ стран (Украина) 399 рублей это не дёшево...
А вот Алло инкогнито лучше для меня
я не пользуюсь МТС, у меня билайн, советую всем билайн. можно ещё мотив. у мотива есть 4g. ах, да, мотив же только в уральском федеральном округе
Подключила недавно новый тариф МТС Смарт Безлимитище. Пока, вроде, отлично. Пишет остаток трафика: безлимитно. И раздавать Wi-Fi с телефона можно, в отличие от Билайна. Сижу в интернете с компа. Посмотрим, что дальше будет.
Тимур Кулиев Я уже 2 недели сижу и норма
Боже.. В более развитых странах уже это было лет 5-6 назад.. Например в том же Иране.
Тимур Кулиев Такое у них руководство)
Отлично
Безлимитный интернет от мтс есть. У тебя наверно сим-карта со старым (архивным тарифом) тарифом.
нормик)
Класс
Agromeliostroy .
Не везде ловит ((
Artur Oganesyan
полноценный безлимитный инет без каких-либо ограничений только у йоты)
Tural Agayev
Тимур Кулиев и у мтс уже) наберите в поиске смарт безлимитище