Как вы считаете, лучше иметь много друзей, даже с которыми ты не общаешься для того, чтобы повысить активность на твоей стене (ну ты, мол можешь на стену фоточки выкладывать, или еще что), и по сути активность будет выше, т. к. больше людей (твоих друзей) увидят то, что ты выложил, может поставят лайк... Или стоит держать только друзей, с которыми ты хоть иногда общаешься, ну то есть настоящих друзей...
Прошу обосновать ваш вариант ответа. Спасибо.
Интернет
Вопрос по количеству друзей в ВКонтекте.
у меня вообще 36 друзей в вк, и то половину еще удалить можно) зачем они нужны.
Друзей может быть один-два.. Как в жизни, так и "В контакте"...
Лучше в друзьях чтобы были только знакомые люди. Но если у тебя страница для работы -тогда чем больше друзей, тем лучше.
Смотря какая у тебя цель, некоторым необходимо не меньше 100 друзей для работы+ друзья и подписчики подымают твой рейтинг, а это означает, что в поиске, чем выше рейтинг, тем выше ты будешь на страничке при попытке поиска людей с твоим именем и не только.
малолетки
Друзей нет, есть одни лишь люди со своими предрассудками. Человек человеку волк!
"Лайки","друзья"и. т д ..игра весьма глупо-бессмысленная..
если лайки собирать то да, и тогда на общение времени не хватит и настоящие растворятся в общей массе
Нет. Социальные сети- это иллюзия.
Roman .
иллю. зия чего?
Количество людей - это для рейтинга
больше друзей, больше лайков. а так пофигу
Я держу у себя в друзьях только тех кого знаю, ну и еще несколько рекламных страниц... Но если страница для заработка, то можно иметь много друзеЙ, ну в принципе какой смысл иметь каких то левых людей на странице, весь прикол в том что тебя знают и ты интересен поэтому добавляются. а не просто тупо накручивать людей.
Зачем за этим гнаться? Если общаться так общаться, а если что-то интересное будет и так лайки будут
А у меня нет друзей в Контакте. Меня там вообще нет. И не комплексую. Настоящих друзей на них не променяю
я раньше думал что чем больше тем лучше, потом понял что всё это фарс, лучше один друг чем 1000 "классных" в сети. удачи)
Лучше настоящих, те надоедают скоро и потом спамить будут.
держи только хороших друзей у меня только 2 друга и все я бы мог иметь по 100 друзей но зачем
соц сети зло дружи в живую
Знаешь что я тебе скажу, я тоже задавался этим вопросом, но быстро нашёл ответ, те люди которых ты добавляешь, они мыслят примерно так же как и ты, то есть, они добавляют друзей только для кол-во.
Ну всё от тебя самого зависит. Кого то гребёт от 5к онлайна, когда ты постоянно с кем то общаешься. Кого то наоборот, когда онлайн 5, но это люди с которыми ты общаешься в полное удовольствие. Лично я думаю, что лучше иметь около 100-150 друзей, из которых 70-120 - биомусор который ты даже не знаешь) Пусть висят, так, для лайков, для массовки. Остальная тема - это близкий круг, с которыми ты общаешься.
А вообще удали накуй стр, и уезжай жить в лес, охоться, построй домик на дереве, заведи жену красавицу-макаку, шпиль её вечерами. Всё же интереснее будет чем существовать в соц. сети ( заметь СУЩЕСТВОВАТЬ а не жить )
Сам так собираюсь сделать :D
считаю что нет, гнаться за количеством не стоит
ну ты замороченный... зачем тебе мёртвые души? 5000, 10000??? зачем? они не будут активны, ни они тебя не знают не ты их! много народу сделать легко, сейчас море инструментов для этого. но если ты хочешь быть популярным (с популярной страничкой) нужно либо обслуживать (активно общаться) с каждым клиентом ("другом" в вк который тебе нужен для лайков) а их 1000+ либо например выпускать качественный контент, привлекая их этим
зачем?
НЕТ
в друзьях держи друзей, а в подписчиках - ну ты понял . Если надо раскрутить страницу то могу помочь!
Короче, сводя всё выше сказанное к общему и делая закономерный вывод:
Если ты прогматик, ищешь во всем выгоду и хочешь создавать и творить, то много друзей это как много зрителей в театре. Они помогают в PR (сидят постят репостят лайкают, поднимают рейтинг твоего дела)
Если этим не занимаешься и ты интроверт, то вполне нормально иметь не много друзей, с кем общаешься периодически.
Тут ничего не поделаешь, не хочется просто и это адекватно вполне
Даже если у тебя 1000 друзей, то не факт, что они будут лайки ставить, если они тебя не знают, а сам по себе ты скучный. Хоть 2к, хоть 3, хоть 4 заведи.
Только реальных знакомых собой перекрывать будут.
Другое дело, если ты, например, интересное что-то постишь... а просто так кому ты сдался
хз
последнее время в други просятся одни фейки да проститутки
Лучше меньше!
по моему усмотрению даже те с кем ты не общаешься и вовсе не знаешь они даже тебе и не нужны, у меня много конечно друзей, общаюсь только с пятерыми и всё
Я советую находить реальных людей в реальной жизни ;<)
Подумай))
Нет никакой необходимости иметь много людей, тех который даже ты не знаешь. Оставляй только тех людей, с которыми ты реально знаком и ведешь с ними какое-либо общение.
соц сети это херня лучше всего идти на улицу и погулять с друзьями!!!
Лучше больше в реальной жизни проявить активность. Семья, работа. Познание. Это на много лучше будет
Не надо много друзе. 75 Вполне достаточно.
Лучше много друзей
Лучше много друзей, это добавит тебе элитности, а с настоящими друзьями общайся себе на здоровье
Женя Ильенко
Элита наоборот держит весь шлак в подписчиках, имея при себе 20-30 друзей с которыми общается.
Лучше не накручивать друзей! а то они тебя будут в подписки кидать или отписываться !! зря время потратишь =) и + могут за это забанить в вк
Лайк - фальшивое положительное подкрепление же. К черту их. И твоя собственная засоренная лента - это здоровенный информационный перегруз.
Лучше много друзей, настоящие же тоже будут среди них, но много подписчиков тоже хорошо потому, что они тоже могут видеть твои записи. Во... Как то так...
Лучше всего настоящие друзья. Лайки и репосты - шелуха
Человек человеку волк
))
Только настоящие друзья с которыми контачишь