Пользуюсь модемом. . всё очень долго.. . так я знаю, что есть такие проги, которые увеличивают скорость серфинга по страничкам.. . сжимая текст и качество картинок.
Если Вы знаете как эти проги называются, если есть ссылки на ниХ, то буду очень благодарна. С меня 10б ;)
Интернет
Как увеличить скорость работы сайтов на модеме!?
Toonel Generic Swing Package - одно из самых популярных бесплатных решений для сжатия интернет-трафика. Популярность этого сервиса не в последнюю очередь обусловлена мультиплатформностью: клиентское приложение работает и на PC (любая ОС с Java), и на Pocket PC, а также на Symbian UIQ-смартфонах (Sony Ericsson, Motorola). Настройка браузера элементарна - достаточно указать в качестве proxy само устройство доступа, прописав адрес 127.0.0.1 (либо) localhost и порт сервера 8090 (замечу, что настройка верна и для КПК) . Обучить другие программы работать с Toonel.net лишь немногим сложнее - в свойствах клиентской программы Toonel.net следует указать адрес сервера и удаленный порт, по которому происходит связь с сервером, а также локальный порт, по которому ваше приложение будет обращаться к toonel.net. Далее указываем в приложении (почтовой программе, IM-клиенте и т. д. ) адрес сервера 127.0.0.1 и локальный порт. Вот и все, можно начинать экономить.
TrafficCompressor - это программа для сжатия Интернет-трафика, такого как веб-страницы, изображения на веб-страницах, e-mail, Usenet, ICQ, IRC сообщения, трафик некоторых онлайн-игр и т. д. В результате сжатия ваш Интернет-трафик может быть значительно уменьшен. Уменьшение трафика может достигать 40% - 60% от вашего общего трафика, если вы используете Интернет в основном для просмотра сайтов и обмена сообщениями.
Нет таких программ: (
DSLSpeedv4.2, ещё, можно пользоваться браузером "Safari", он намного быстрее, чем Opera, не говоря уже про IE
TuneUp Utilities 2008
скачяй и там всё есть
нажмёшь увеличить скорость открытия страниц
скачяй и там всё есть