Интернет

Не могу отследить !!!

Заказал с другом на аликспресс посылку он заказал раньше у него посылка 24 дня идёт, у меня 17 не могу отследить у него и у меня вот такой трек-отслеживания 71030840794 И чёт вообще не фурычит что делать?
Обратите внимание!!

Отслеживаемый трек-код "71030840794", принадлежит логистической компании "4PX Express".
Трек-коды этой компании отслеживаются только при нахождении посылки на территории страны отправителя!
После того, как посылка покинет территорию страны отправителя, и поступит в страну назначения, такие отправления перемаркировываются неотслеживаемыми трек-кодами, и перестают отслеживаться.

Как правило, почтовые отправления компании "4PX Express" доставляются за 30-50 дней. При поступлении посылки в Ваше почтовое отделение Вы получите бумажное извещение, с которым необходимо прийти на почту и получить посылку.
Следите за временем защиты заказа!
Если за 5 дней до окончания срока защиты посылка не будет доставлена в Ваше почтовое отделение, Вы вправе открыть спор.
_________________
Код страны назначения: RU
Трек-код добавлен в базу: 21.06.2016 11:43:48, последнее обновление 21.06.2016 11:44:05
Прогнозируемый период поступления посылки: 05.07.2016 - 15.07.2016
Для получения актуальной информации, Вы можете поднять приоритет трек-кода в очереди отслеживания
__________________
Постоянная ссылка для трекинга: https://track24.ru/?code=71030840794
Сохраните ссылку к себе на стену, что бы не потерять.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Павел Осипов Тоесть мне нужно просто ждать?
Я получаю посылки с товаром 5-8 дней...
И никаких проблем. Нервы на месте. Постоянная связь с оператором.
Павел Осипов Ты покупаешь самую быструю доставку?
попробуйте написать продавцу, может быть он ошибся где-то в цифре
Павел Осипов Писал говорит всё правильно но он сам даже отследить не может
Этот трек не отслеживается? Значит принесут в почтовый ящик.
Павел Осипов Ну да пишет неверный
Ваша посылка уже прошла таможню в Китае:

Экспорт в страну назначения
Центр обмена Гуанчжоу

Тут можете следить за передвижением посылки:
https://1track.ru/tracking/71030840794
Павел Ф
Павел Осипов Тоесть Она прошла таможню? в китае?? Пишет Назначение Россия и долго она ещё идти будет? Уже месяц пипец.