Интернет
где получить бесплатный домен?
где получить бесплатный домен? создала сайт, нужен домен и хостинг. хостинг, говорят есть на сайте beget 30 дней бесплатно, но я не могу разобраться где там получить этот хостинг. я в этом ничего не понимаю, помогите зарегистрировать сайт....
.
Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов). Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов). Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.
.
https://beget.ru/free-hosting тут дадут халявный хостинг и домен (но домен некрасивый, 3го уровня)
Тебе нужен сайт на 30 дней? А зачем?
бесплатный домен только в мышеловке)))
платить денежек придется за норм рабочий домен
ну можно конечно на любом хостинге зарегать домен 1 лвла бесплатный типа мойсайт. do.am например на юкозе
правда там и рекламма будет на сайте, и всякая шалупень)
Не пойму я, а зачем вам бесплатный домен? Да и нет такого сейчас. Заплатить около 100 руб в год, это не так уж и дорого, особенно, если вы хотите заниматься созданием сайта, скорее всего, для получения прибыли.
Сейчас наиболее адекватные цены у хостинг провайдера Евобайт, тут и домен приобретете недорого и хостинг первый месяц бесплатно. Можете почитать о нем - http://demeneff.ru/obzor-xostinga-evrobajt.html
Обратитесь в merahost.ru, там и один из самых дешевых хостингов, всего 49р, и в тех. поддержке ответят на все вопросы. Домен там второго уровня бесплатно ***.merahost.ru, а первого уровня можете получить бесплатно при заказе хостинга на полгода, но это нужно писать им в обратную связь после пополнения баланса.
Сам поначалу долго разбирался, потом они помогли. Если что, можете мне в личку написать, попробую там помочь.
Уже не где (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( давай паплачим вместе (((((((((((((((((((((((((
Рекомендую попробовать виртуальный хостинг https://www.realhosters.com/ru/linuxhosting.php . Использую их по работе и в своих проектах. Адекватный саппорт, хорошие цены и отличная пропускная способность канала.
Относительно домена не совсем понятно, проще наверно купить за 100 рублей себе домен, чем брать что-то бесплатно, что потом можно будет у вас отобрать.
Та брось халявять. Потом боком вылезет эта шара.
Купи просто хостинг, например на https://coopertino.ru и получи домен в подарок, если оплатишь услуги на по хостингу на год одним счетом.
Все просто)