Интернет

Какие есть бесплатные хостинги? Главное - чтоб был бесплатный домен второго уровня.

Нет бесплатных доменов второго уровня, как и толковых бесплатных хостингов. Надежный платный - пожалуйста, reg.ru. Там же можно и подобрать-зарегистрировать свободный домен второго уровня.
Сергей Мальцев
Лучший ответ
Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов) . Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.

Практически все бесплатные хостинги позволяют прикрутить к сайту свой собственный домен второго уровня, если у Вас есть свой собственный домен.

Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU. Цена от 99 руб. Моментальная регистрация.

Домены второго уровня бесплатными не бывают, в том смысле, что всегда кто-то платит регистратору за внесение имени владельца в реестр и поддержание этого реестра. Если Вам кто-то дает, якобы, бесплатный домен второго уровня, то это означает, что в реестр записано не Ваше имя, то есть Вы не являетесь владельцем домена. Это означает, что Вы можете лишиться такого домена в любой момент. И этот момент для Вас наступит в самый неподходящий момент.
Марат Медеров
100 рублей в год за домен в зоне RU это дорого? + 100 рублей в месяц за нормальный хостинг.
Роман Губанов
бесплатных доменов второго уровня НЕ бывает :)

а что, заплатить никак? это стоит всего 600 рублей в ГОД за первый год и по 450 рублей за последующие годы

есть только один - острова Такелау.. .http://dot.tk
Samat Abdrahmanov
450 -650 рублей в год за домен второго уровня и в качестве бонуса к нему платный хостинг, это что дорого?
А бесплатных второго уровня не бывает
ахахахах бесплатный домен 2 уровня? , что 100 рублей нету?