Интернет
Объясните мне не особо соображаещему в интернет-делах. Что такое торренты и с чем их едят?
для начала с программой utorrent ...
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=495342
вот здесь все написно подробно.
BitTorrent (дословно «поток битов» ) — P2P-протокол, предназначенный для обмена файлами через интернет. BitTorrent был создан программистом Брэмом Коэном.
вот здесь все написно подробно.
Это смешанная сеть P2P.
Простыми словами когда вы берете файлы не те которые лежат на серверах, а обмениваетесь ними с компа на комп.
Для этого нужно установить прогу-клиент:
torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=495342 (последняя вкладка)
я себе поставила utorrent, многие именно ним пользуются
Трекеры - это сайты торрента, где вы будете искать свое инфо.
например: torrents.ru
Вы устанавливаете программку-клиент, скачиваете торрент-файл. скачивается браузером (таким как Internet Explorer, Opera, Mozila firefox и др.) , а не менеджерами закачки (такими как FlashGet, ReGet, Download Master и пр.) .
Он небольшого размера.
подробное описание: torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=101298
Заходите в программку клиент. Жмете Файл - открыть. Пошла закачка.
Все просто)
например: torrents.ru
Он небольшого размера.
Все просто)
Есть такие сайты в интернете, которые предоставляют возможность людям выставлять в сети всевозможные файлы, программы, игры, аудио и видео продукты. И любой, кому что-то понравилось или просто для каких-то целей нужно, может всё это скачать. Делается это с помощью торрент-файлов, которые тебя на интересующий продукт напрямую выводят. Тебя и других, которые помогают тебе в скачке и ты им тоже помогаешь. Всё здорово, все довольны. Кроме, может тех, кто эту продукцию создавал и хотел бы, чтоб её у него покупали, а не халявно скачивали. Халявно потому, что торрент сайты за свои услуги денег с пользователей не берут.
скачивание на халяву всего что есть в инете игры фильмы и тп без всяких смсок и другой оплаты
гемор один
1 торрент-трекер это сайт с торрент-файлами
2 торрент-файл это торрент-файл
3 торрент-клиент это програма которая качает торрент-файлы с торрент-трекера
2 торрент-файл это торрент-файл
После прочту, мне тоже интересно.