Интернет

При создании сайта, что нужно делать после того как он уже свёрстан на html и css?

Я сверстал сайт на html и сss, все страницы готовы и связаны между собой через ссылки в папке проэкта на компьютере. Какой следующий шаг для того чтобы сайт был опубликован? Например я решил делать его через Wordpress или Joomla и у меня установлен сервер типа denwer, Посколько я первый раз делаю сайт то не знаю что нужно делать дальше.. Буду очень благодарен за любую информацию.
.

Если Ваш сайт уже сделан на html и css, то Wordpress или Joomla Вам не нужны, так как эти конструкторы нужны тем, кто не знает html.

Готовые файлы новых страниц своего сайта копируются с диска Вашего компьютера на хостинг при помощи любой программы FTP-клиент, например через бесплатную программу FileZilla Client.

.

3. Где физически располагаются сайты или что такое хостинг. Файлы сайта находятся не у Вас дома в компьютере, а на специальных серверах в Интернете - на хостингах. Полноценные хостинги обычно платные, за размещение своего сайта надо платить аренду. Но очень простые сайты начинающих сайтостроителей можно разместить на бесплатных хостингах, где не надо платить аренду деньгами. Её там берут рекламными баннерами.
Это Список Бесплатных Хостингов с описанием каждого хостинга.
Это полноценный хостинг, где есть всё что нужно для любого сайта.

4. Где логически располагаются сайты или что такое домены. У сайтов есть адреса в Интернете, это доменные имена. За регистрацию и ежегодное продление настоящего домена надо платить деньги регистратору доменов. Но на бесплатных хостингах Вам могут дать попользоваться бесплатным доменным именем третьего уровня. Владельцем домена считается только тот, чьё имя вписано в реестр домена второго уровня. Поэтому, в принципе, Вам могут дать бесплатно попользоваться и даже доменом второго уровня. Но это только на "птичьих правах".
Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ. Чтобы привязать свой домен к своему сайту, надо в панели управления доменом изменить у домена адреса DNS-серверов на те, которые Вам сообщат на хостинге.

.
Валерий Акишев
Лучший ответ
Ramazi Tsiqaridze Большое спасибо за ответ!
Там если вы решили делать сайт на Wordpress или Joomla, тогда нужно было сразу на нем делать, а вы зачем-то верстали его на чистом html и css.

Теперь нужно установить Wordpress или Joomla на denwer и делать заново сайт. Естественно наработки можно взять с созданных вами html и css
Ramazi Tsiqaridze Спасибо большое!
Вам в любом случае понадобится для сайта доменное имя и хостинг.

Зарегистрируйте доменное имя, оплатите хостинг, залейте на хостинг всё что сверстали, и любуйтесь результатом!