Интернет

Нужна помощь знающих людей

Один человек достает меня с двух разных акков.... я знаю что это один и тот же а вот как доказать?
Смотря с чего он тебя достаёт, если Skype то есть парочка сайтов, помогающих узнать IP пользователя когда он в сети, если соц. сети то тоже есть 1 прога, если найду ссылку то кину.
сайт, помогающий узнать Ip с помощью скайпа: http://mostwantedhf.info/
Алексей Шестаков
Лучший ответ
Игнат Суровый Спасибо! Мне нужно узнать на майле!
Вы это НИКАК не докажете...
Dastan4Ik.. Abish..
против троллей хорошо работает кидание его в игнор, для них это смертный приговор....
Николай Демин ЕСТЬ РЕБЯТА И ПОСЕРЬЕЗНЕЕ
Если это девушка, то тупо забей болт, это самое верное и действенное решение для абсолютного большенста.
Ну допустим докажешь, ты, и что? Что-то изменит? Игнор или черный список в помощь
Юрий Кабаченко
Отправь этих акков в "Черный список" и все будет отлично.
Денис Юрин
чс
Александр О
да не как)) если тока сам признается))
Са
Санек
ч. с. игнор.
Черный список есть.
_(
_Nur4Ik* (_)
Заставь его сказать лишь то что знает только он.
Тимур Тагиров
Игнат Суровый В том то и дело раскусил ее при общении что это она... все равно не сознается.
А кому ты это доказывать то собралась?
вычисли его по айпи
Евгений Юмин
Внеси обеих в чёрный список (заблокируй)
Сделай из себя умного, и такой типа :"Мне друзья помогли пробить твой айпи, и к сожалению, он совпадает, и напиши какой-нибудь 1.145.76.8 . он по-любому не сможет проверить свой айпи, если тупой) И потом подлови время первого акка, и второго, когда эти 2 аккаунта были в сети. одинаковое время-результат на лицо
через ip его компа или устройства
Лучшая защита- это нападение. А ты спроси - "ищешь причину поругаться?!"
успАкойся)))

человек сидит через отдельный терминал и пользуется браузером Tor и ОС Tails как Сноуден

так что ваши детские игры её не интересуют скорее всего

расскажи нам как она тебя достала- в какой форме это проявляется?))
Александр Ким
никак
смотря какая соцсеть
по ip вычисли чтобы доказать а лучше в игнор добавь и всё
Ip скажи один и тот же у тебя
В то время, как она будет общаться с тобой с левого акка, подойди к ней лично, ну или лично как нибудь её контролируй и одновременно пиши на тот ак, и требуй быстрого ответа. Что нибудь в этом роде кароч
Забей
Шлёшь куда подальше, добавляешь в чс, вычесляешь по ип, приезжаешь, ломаешь коленные чашечки, вырубаешь, связываешь, ложишь в багажник, увозишь в лес, ломаешь его копать яму с сломанными руками, приставляешь пистолек к его голове, нажимаешь на курок, вылетает конфети, ты говоришь "Its a prank bro", остваляешь в лесу
Просто не обращайте на него внимания.
А как он тебя достаёт?
напиши ему об этом. вот пример доказательств:
1. дата рождения.
2. город.
3. стиль общения.
4. группы сходятся.
5. друзья тоже.
а лучше просто ему напишите об этом
Алексей Заварзин Пф.. Он может придумать что захочет
Знаешь кто он?
1 возьми биту и разберись с этим ублюдком
2 ну или тупо продолжай сидеть в мыле иша ответ на этот вопрос
3 тупо забей на это живи как и раньше (в страхе)
если они сидят в онлайне в разное время то это точно он
Попробуй задать один вопрос, но в разных формах, тот что именно касался в жизни этого человека (если знакомы)
Когда он с одного из акк будет сидеть, напиши ему и в первый и во второй что-нибудь одинаковое. И посмотри с какого акк он ответит. Если с того, которым он тебя доставал до твоего смс, значит это и правда один и тот же человек. А если со второго поздно ответит, то это на 100% он
http://speed-tester.info/check_another_ip.php
с помощью этого сайта узнаешь его ip одного аккаунта и другого аккаунта если они одинаковые то человек один
с одного компа
Ну, у каждого свои особенности написания сообщений. У него там может быть своя комбинация знаков, особенные стикеры, исполтзуемые при данных ситуациях. Или задай такой вопрос, на который он знает ответ. Он же тоже запутаться может в аккаунтах. Ну или музыка на страничке одинаковая/ фотография такая же есть
Еще чувак сам у себя в друзьях по идее должен быть.
https://youtu.be/uFGVp0alP20 здесь все подробно описано. Потом просто кидаешь ссылку на два акка и пишишь например: моя новая ава ставить или не ставить? Он смотрит а его ip едет к твоей ссылке. Сравниваешь ip и если оденаковые то вот и все)
Сделай проще. Скачай Bandicam,если такой имеется, заскринь переписку с той его страницы и с другой. Далее передай в поддержку скриншоты, они примут меры.
просто задай ему такой вопрос, чтобы выдал себя. Пытай до последнего. и сам себя раскроет
зашли ему вирус и всё
Забей в гугле как узнать ip адрес собеседника. Возьми ip двух аккаунтов если совпадают (могут быть не полностью идентичны, например последние пару цифр не совпадать) то это один и тот же человек
что за тупость. убейся
Попробуй сам его достать ( мне помогло )
Игнат Суровый Создать клон и в атаку?
попробуй через ютуб
забей
Zakir Duisebaev