Интернет

Здравствуйте, сегодня проверял посылку с алиэкспресс и увидел

Russian Federation
Destination Country - 2016-08-02 20:17:12 что это означает (Novosibirsk MMPO Pi-6 630872】Arrived at the sorting center)
*D
*** D & G***
Прибыла на сортировочный центр Новосиба в отделении связи 630872
Толонбай Батыров
Лучший ответ
*** D & G*** Значит посылка скоро придёт мне
короче жди
придет через год
она уже попала в сети Почта России
моя посылка уже неделю как в Екатеринбурге отдыхает
Посылка прошла таможню и уже в сортировочном центре. В среднем за неделю придет.
Мухит Шынбаев
*** D & G*** А раньше не как???
Значит, что посылка уже в России и находилась в указанную дату в сортировочном центре в Новосибирске.
gooogle translate
Оказывается я не одна такая. Посылка с алижкспресса, висит в Новосибирске уже месяц. Точнее написано что она покинуло сортировочный центр, и больше ни слуху ни духу. У них какие то проблемы или что?
что им ваша посылка в 1000 рублей если они на почте РОССИИ зарплату миллионами получают
Серега Пустозёров какие миллионы? Зарплата президента около 300тыс.
Алексей Горохов АХААААААААААА
Денис Бояркин Миллионы -миллионами, а любителей халявы никто не отменял - это ж Россия. Тем более чем человек больше зарабатывает тем он жаднее...
По Китаю быстрее двигалась, посылка, моя уже неделю там висит. видимо пока не проверили, очередь не дошла.
Gumar Makeev
у меня вообще с 12-10-2016 поступила в толмачево и УСЁ!!!!
Где-где? в онлайн-магазине почты россии (именно с маленьких букв!) - ищите там, моя тоже полтора месяца как покинула Китай, и тоже усё...
Моя посылка с али экспресс там с 5 ноября отдыхает и ни каких движений...
Владимир Берсенёв такая же проблема
Александр Заец Моя с 3 ноября там. И не одна!!
у меня с 5 ноября висит в Новосибирской таможне. И куда обращаться? Может кто знает?
Sarsen Ospanov
Такая же ситуация тоже с аликспресс заказывала, 3-я неделя пошла как посылка в новосибирске висит как замороженная (
Sawa Seregin
Заказывал с ебай, клатч 29 окт за 14 дней пришел (china post econom), часики в тот же день отправили, 5 ноября пришли в кяхту таможню -сам я с улан-удэ - это 250 км от меня, ну думаю пару дней и все, 9 ноября смотрю уже в новосибирске толмачево. капец ушли часики на 2000+ км от меня- так и без движения и висят там.... и трэк почты рф не принимает его TEAPY10****28165YQ( TEA POST)